Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:06
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #602 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
-Цитата от Коварный_клоНН Посмотреть сообщение
РОССИЯ 0-1 СЛОВАКИЯ
Грузия 0-0 Израиль
Белоруссия 0-0 Румыния
Македония 2-2 Армения
Турция 3-2 Бельгия
Хорватия 0-0 Греция
Голландия 2-1 Финляндия
Сербия 1-1 Словения
Норвегия 1-0 Португалия
Германия 6-1 Азербайджан
Швейцария 1-3 Англия
Ирландия 3-1 Андорра
Босния и Герцеговина 0-2 Франция

ВЫВОД: в этом туре отборочного раунда к европейскому первенству мы выступили по результату ничем не лучше чем Бельгия, Финляндия, Азербайджан, Швейцария, Андорра и Босния, только разница в том что мы в рейтинге фифа шли до этого тура на 16 месте, в то время как словаки на 27, и мы уступаем команде из второго десятка, а Бельгия (48 место в рейтинге), Финляндия (51м), Азербайджан (105м), Швейцария (17м), Андорра (201м) и Босния (57м) уступили командам выше рангом, Турция (28м), Голландия (2м), Германия (4м), Англия (7м), Ирландия (36м), Франция (21м) но радует одно, что мы хоть не одни в этом туре лоханулись, Португалия респект вам братья по "удачи", наши ребята конечно расстроили тем, что в 5 раз больше создать моментов чем словаки, потом один не точный пас, дальняя "девятка" и мы проябываем 3 очка на своём поле, и ещё обидно что даже франция в этом туре выйграла а мы нет, ну и ладно, следующий матч будет за нами, вперёд россия
во-первых ты не все матчи скопировал, а во-вторых хуйня этот ваш рейтинг фифа. он придуман для далёких от футбола болельщиков и домохозяек
во первых, покажи мне где я написал что я скопировал все матчи? я скопировал главные матчи этого тура для российских болельщиков, во-вторых, может просто ты нихуя не понимаешь в этом рейтинге поэтому так и считаешь, а рейтинг в этом деле далеко не последняя вещь, по рейтингу мы с первой корзины попали в нашу группу, а если бы мы были на 33 месте к примеру, то скорее всего пизды от немцев или голландцев получали в этом туре, так что не знаешь не пизди

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Bendo® Посмотреть сообщение
Погребняк бревно,я ебуЖирко вообще No Comments,один из худших в матче если не самый
Погребняк и Павлюченко бревно, Аршавин и Акинфеев косой, Жирков калека, дальше продолжать даже не охота

offline