Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,430
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 13:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Тэ Посмотреть сообщение
Хуй ещё знает, что лучше - чтоб алкаши знали, получив пару раз пизды, что их могут ебнуть за распитие спиртного в общественных местах и крысились по норам или чтобы ты шёл вечером по парку и они же, будуче убуханными, сами тебе насували в морду за то, что ты якобы косо посмотрел. Я лично в этой ситуации поддерживаю ГРОТ = ебашить их надо сук! не хуй спаивать молодёжь: а ты меня уважаешь? выпей.... - пускай лучше с разбитым ебальцем полежат - подумают, что они показывают другим своим поведением.
умник а где ты бываешь 2го августа каждого года?в каждом парке полным полно пьяным мужиков правда в голубых беретах ну тебя же это не должно волновать иди и пизди,они же не русские хуйле и пример плохой подают, а такие шавки только и могут слабомощных 2-3 студентов пиздить налетев толпой человек в 10,тупорылые ублюдки

Повторюсь: а еще надо пиздить тех кто, а без гандонов ебется, ведь можно и спидом заразиться, можно и других позаражать, а ведь это смертельно! Каждых ебущихся надо проверять на наличие гандонов и если их нет - пиздить, спасем Россию от спида!!!

Интересно, эти молодцы родителей своих пиздят? Уверен что там не у все родители не пьющие.
Так вот можно и родителям за еблю накернивать, мало ли папа где что подцепил и маму заразить пытается!!!

не лезте в чужую жизнь, никого не должны ебать чужие проблемы если человек сам помощи не просит.

Можно кстати самоубийц ловить перед попыткой и ПИЗДИТЬ

Можно на дорогах водителей всех ПИЗДИТЬ за езду, они тоже угрожают жизни не меньше пьяных

Пилотов самолетов нужно перед крушением ПИЗДИТЬ

вобщем пиздюль в наше время панацея, без него никак не разберешся как тут выразился товарищ cosmo 09.
респект!!! согласен

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
новое движение- Антибух

Добавлено через 10 минут 11 секунд
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
-Цитата от Вова Микстэйп Посмотреть сообщение
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение

говорилось где-то, а про зиги - на концертах засады 4асто можно услышать выкрики 1488 и лысых ребят, за рюмкой водочки трущих за тру славянизм.
За неоязычество ГРОТ где-то терли, быть может не в этой теме 8(
но я слышал))
чили вили ничего не знает а пишет не по делу
Че я блять незнаю? Незнаю как Бледный молча улыбаясь ходит по сцене и слушает крики 1488 ?
http://www.youtube.com/watch?v=P9ijFWeQzWY
ёпт, нихуя себе!

offline
Ответить с цитированием