Показать сообщение отдельно
Kruperfone
Прохладно
Аватар для Kruperfone
Сообщения: 1,093
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 17:06
Отправить сообщение через twitter для Kruperfone
  #80 (ПС)
-Цитата от povelo Посмотреть сообщение

Алкоголиков лечат кулаками
Автор: Михаил Нешевец

На фото: Когда ГРОТ отказался от алкоголя, многие их не поняли.

В Ростове-на-Дону выпивающих на улице граждан избивают люди в медицинских масках.

В блогах появились сообщения о необычных атаках на любителей “культурно” выпить на воздухе.

Типичная ситуация – возле торгового центра в Ростове несколько ребят пьют пиво. Откуда ни возьмись появляются молодые люди в масках и с криками “Русские не бухают” начинают их бить. После короткой воспитательной работы руками и ногами нападающие убегают.

– Кто вы такие? – кричат вслед им прохожие.
– Мы спортсмены, – отвечают они. – А ты, овца, бухай свое бухло!

В качестве иллюстрации блогеры выложили в Сеть “самодельный” клип на композицию рэп-группы ГРОТ “Алкотестер”. Текст звучит как гимн новой антиалкогольной кампании.

“Мне говорят – нет духа русского в моем теле, если могу отказываться махнуть по беленькой. Говорят, я теперь и не мужик вовсе! Пришло время ответить за все, мразь, готовься! – агрессивно читают рэперы. “А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде! И будь уверен, за нами потянутся люди”, – предупреждают музыканты.

– Песня был написана три года назад, когда мы сами отказались от алкоголя, – рассказали Metro участники группы ГРОТ. – А серьезных результатов в борьбе с пьянством можно добиться воздействием на внутренний мир человека. Чем мы, собственно, и занимаемся.
именно такие как ГРОТ и порождают таких идиотов. За что их не люблю и считаю что им нечего делать на сцене.

offline
Ответить с цитированием