Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 16:33
  #75 (ПС)
-Цитата от akROBatz Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение

)
не смешно это всё...




ты пойми что они таким образом только выставят зож в невыгодном свете. всё. а бухать люди будут ещё больше. силой такие идеи в этих условиях не навяжешь.
вот, человек правильно расписал за это дело:

Показать скрытый текст
-Цитата от Олег Тэ Посмотреть сообщение
Хуй ещё знает, что лучше - чтоб алкаши знали, получив пару раз пизды, что их могут ебнуть за распитие спиртного в общественных местах и крысились по норам или чтобы ты шёл вечером по парку и они же, будуче убуханными, сами тебе насували в морду за то, что ты якобы косо посмотрел. Я лично в этой ситуации поддерживаю ГРОТ = ебашить их надо сук! не хуй спаивать молодёжь: а ты меня уважаешь? выпей.... - пускай лучше с разбитым ебальцем полежат - подумают, что они показывают другим своим поведением.


а почему бухать-то еще больше будут?
потому что запретный плод всегда сладок
ну возможно, кстати, не задумался что-то

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от _Cofee_ Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от _Cofee_ Посмотреть сообщение

Ну это уже твои личные комплексы
и что дальше-то? это что-то меняет? если я напишу, что уебался головой о пол, когда сальто назад делал, поэтому предпочитаю больше нахуй акробатикой не заниматься, ибо не умею, это тоже не будет выглядеть убедительно и ты напишешь "личные комплексы, браток"? это не личные комплексы, это я так поделился личными наблюдениями, например. комплексовать можно из-за того, что, например, хуй маленький и ты его не видишь, когда вниз смотришь
Раз личное, так и не пей
А других не вини, за что ты сам не умеешь делать
Сальто не получается делай - не делай, кто ж против
Но не пиздить же из-за этого всех, кто делает сальто

А комплексовать можно из-за чего угодно, у каждого свои комплексы
ты как-то совсем не так всё воспринимаешь. либо полностью читать не выходит у тебя никак. вроде бы я, когда написал про себя, добавил, что и у большинства так - не надо быть стариком, чтобы успеть это заметить. вроде бы я, когда про сальто написал, добавил "ибо не умею". так можно хоть что оправдывать - тебе человек рассказывает, где он ошибся, а ты ему в ответку: "ну это ты такой лошара. не говори за всех, если у тебя так вышло"

offline
Ответить с цитированием