Показать сообщение отдельно
StillSlow
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 16:32
  #74 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение

теория заговора такая теория заговора


где фотокопии документов жидо-массонксой закулисы, блеать?!
)
не смешно это всё...


-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
начиная лет так с 14, связаны с алкоголем, потому что бухать не умею, как и большинство. так что пускай стрэйтэджеры эти орудуют, не убьют, так хоть припугнут. плюс грот заебатый реп поют
ты пойми что они таким образом только выставят зож в невыгодном свете. всё. а бухать люди будут ещё больше. силой такие идеи в этих условиях не навяжешь.
вот, человек правильно расписал за это дело:

Показать скрытый текст
-Цитата от Олег Тэ Посмотреть сообщение
Хуй ещё знает, что лучше - чтоб алкаши знали, получив пару раз пизды, что их могут ебнуть за распитие спиртного в общественных местах и крысились по норам или чтобы ты шёл вечером по парку и они же, будуче убуханными, сами тебе насували в морду за то, что ты якобы косо посмотрел. Я лично в этой ситуации поддерживаю ГРОТ = ебашить их надо сук! не хуй спаивать молодёжь: а ты меня уважаешь? выпей.... - пускай лучше с разбитым ебальцем полежат - подумают, что они показывают другим своим поведением.


а почему бухать-то еще больше будут?
херню человек расписал.

-Цитата от Олег Тэ Посмотреть сообщение
Я лично в этой ситуации поддерживаю ГРОТ = ебашить их надо сук!
кого? 80% русских? офигенно

будут бухать даже больше что тут говорить, только по квартирам. и то, те, кто выжил после "поучительного разговора".

-Цитата от akROBatz Посмотреть сообщение
Ты после работы любишь попить пивко
они идут к тебе!!!
http://www.youtube.com/watch?v=JOX5Ci9pbeE
ппц
как выставить хорошую актуальную идею в тёмном непривлекательном свете - смешать с фашизмом, приправить дерьмом и как бы готово. подавать через сми горячим. практикуется с 90-х, и если не за деньги, то на красивую обёртку типа "мы за здоровый образ жизни", "бей эмигрантов - спасай родину" глупцы клюют по сей день.

offline
Ответить с цитированием