Показать сообщение отдельно
StillSlow
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 15:52
  #61 (ПС)
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
ясно о_О
Один долбоеб троллит, а ты поддерживаешь.
Какие зиги еще? Я на концерты реп-певцов не хожу, но знаю как там правую/левую руку вверх и качают.
А про славяно-арийские веды тут никто не говорит ничего
говорилось где-то, а про зиги - на концертах засады 4асто можно услышать выкрики 1488 и лысых ребят, за рюмкой водочки трущих за тру славянизм.
За неоязычество ГРОТ где-то терли, быть может не в этой теме 8(
но я слышал))
если б евреи не спонсировали всю эту херотень с 90-х, вообще если бы они не мешали русский патриотизм с фашизмом, давно бы появилась волна нормального здорового патриотизма, которая нашей жидовласти мягко говоря не нужна. плюс эмигрантов в россии было бы тяжелей держать сплочённым особняком.
а так и эмигранты сплочённые, и у русских национальное сознание на нуле, когда они видят как в новостях десять "патриотов" пинают ногами дворника таджика.
а то что на концертах засады летают зиги и подобные лозунги, и они об этом ничего не говорят, значит что они с этим просто напросто согласны. но конечно если вы зададите им вопрос почему так, почему молчите, когда у вас такая херь на концертах, и каковы ваши вообще полит. взгляды, то они будут как всегда уходить от ответов, потому что если в открытую правду скажут, то всего лишаться, их еврейское руководство пошлёт их на три буквы и закроет всё финансирование, плюс слушатели врубят что к чему и тоже могут люлей надовать. а так, я думаю, из всех их слушателей что тут к чему понимает процентов 10 от силы.
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
воспитывать надо нормально, с добром и честью, а не просрать дитя, а потом бегать кулаками махать и всех во всём винить. а по поводу барыг - с этим
Ты много правильного говоришь. Но есть кое-где косяки.
Сомневаюсь что нынешним нарикам родители не говорили что это плохо. Пока ты малой на тебя больше влияет улица, а не родительские слова.


да воспитание всегда решает. в какую компанию попадёшь - тоже от воспитания зависит, а если даже в плохую дитя и попадёт, то посмотрит на всё это со стороны и задумается а стоит ли с такими связываться и не будет с ними дружить.
вон я как помню маленький, лет 8 было, узнал что приятель спичками балуется, а раньше это было как сейчас сигареты наверно)) ну и мне предложил, так я вспомнил слова мамы и попытался уговорить его бросить всё это, он не послушался и больше мы не общались, потому что знал, что от плохого нужно подальше держаться - мама сказала. элементарный пример.

offline
Ответить с цитированием