Показать сообщение отдельно
StillSlow
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 12:20
  #30 (ПС)
-Цитата от akROBatz Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
грот и вправду такие мудаки? просто не разу не слушал, но наслышан о их правильности...
христианский рэп
талантливые, но к сожалению продажные мудаки как и вся Засада.
нехристианский это рэп. скорее антихристианский. это хуета, спонсируемая евреями, смешанная с фашизмом и завуалированная под патриотизм. только вот они открыто своих полит. взглядов никогда не огласят, т.к. всё станет ясно что они крысы продажные, поэтому не все это видят и думают что они за Русь и тд. очередная "националистическая" организация, спонсируемая жидами, только что в музыке.

-Цитата от akROBatz Посмотреть сообщение

возьми и комбайн перебери
или коровке сено накоси это стереотип про деревню
дел там хоть отбавляй
я смотрю телик каждый день а пиво пью раз или два в месяц
Каждый человек это личность, свои понятия, свое воспринятия.
телек поменьше смотри. какая коровка когда работы нет вообще. нужна хотя бы простенькая работёнка чтобы хозяйство содержать. в 90-х все границы открыли и наше производство нах не нужно всё распродали, потому что в условиях мрт оно не конкурентно. вот в деревнях и бухают, вымирают все. я всё это вижу и знаю. сам не пью и не курю. что уж говорить о наркоте.
по поводу жидов я соглашусь
что это скорей всего их рук дело.

Что касается деревни ты меня не правильно понял
я имел ввиду что свинья везде грязь найдет
Что человек это разумное существо и все зависит строго от него
хочет так жить будит так жить
хочет что-то изменить изменит (будит бороться)
совершенно верно, но сам пойми, простой русский мужичок не привык к системе где каждый сам за себя плюс ему работа нужна, хоть какая, хотя бы за 5 км от деревни и то хорошо. но этого нет ничего. вообще нет. даже у нас к примеру в деревне, куда я летом заезжаю, лесопилку и то закрыли, хотя там всю жизнь все трудились и деньги получали хоть какие то. кладбще с каждым годом всё пополняется и растёт, а деревня вымирает.

offline
Ответить с цитированием