Показать сообщение отдельно
B_R
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: но вы же понимаете, что Я еще вернусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 13:22
Отправить сообщение через twitter для B_R
  #445 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от _N1$U_ Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

во мне украинских корней больше, чем у тебя уровень IQ, Васянь

вот именно, выражай своё мнение, кто не даёт? и хоть орально яйца Ули Беринжера приласкай, а не говори что на ххру в диджейке сидят одни "спецыалисты", половина "" и школота. здесь она конечно проявляется, но поведение у тебя с теми самыми "оленями", "школьниками" очень схожее. да и слова твои.

захочешь дальше продолжить разговор - жду тебя в личке, ибо эта тема место не подходящее для перепалок.
Да, ! по манере общения видно что IQ у тя прямо блещит, хД, лёгкой формой шизофрении...! Я даже незнаю каким словом тебя правильно навать : "идиот" что-ли ? (Сорри других выражений не подобрал) ..
- И я ебу как ты сейчас сам пропизделся, ты сам себе противоречишь пацан, внушаешь себе хуйню какуюто, всё время от сути излагаемого уходишь - "как цэлка от первого члена". Ты прочитай что ты више написал - слова без логической связи, и ты ещё что-то за "айкю" говоришь...Мне за тя стыдно. Причём видишь что сам не прав,( Плюс я одни фаткы и конкретику пишу что доказывают это, умный просто замолчал бы, или просто сказал что не прав.) и всёровно как баран ищешь хуйню на свои рога...
1.) Где я написал что: "цитирую." в диджейке сидят одни "спецыалисты", половина "" и школота.
Читай между строк , я написал что : тут половина " и школота а не все, умник ты нашь, с пиздатым айкю, как ты так завтыкал ..? а ??".И видать тя прёт та опечатка в слове, точно шизик.
2.) Я не сказал что именно "в диджейке"... Видать я выше действительно правду написал, (хуйню ты се внушаешь, шизик ты какойто.)Плюс, как раз можно отнести тя к той категории что ты више написал..УмнЫй он однакО. "Одним словом пропизделся ты пацан, и ты ещё хочешь мне что-то доказать" АА ? Сейчас точно точку ставлю..Скинул те в ЛС аську, стучи побеседуем уник бля..
Пересматривал темку поржал с перепискки от души) С кем ты споришь он ещё ребёнок вообще.... я когда на вкт ввёл в аудиозаписи его ник пытался понять мальчик ли это или девочка) Спорить с детьми это убитый номер)

А насчёт октавы бывает такое что просто микрофон под голос не подходит )
А бывает говняно сделанный микрофон)


KirYas - Последний миг Качает вокалистка!
Ребенок ребенком, но понимает он по меньшей мере больше доброй части от всей этой темы

offline