Показать сообщение отдельно
Миша[ISA]
Наёб везде
Аватар для Миша[ISA]
Сообщения: 1,795
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2010, 21:08
  #696 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
У Москвичей самый страшный позор в том что они на свет появились
Бабангида?

-Цитата от твердый знак Посмотреть сообщение
помню поехали с друганом на речку на велосипедах. ну приехали, минуты 2-3 покупались, я вдруг глянул на небо - там громадная черная туча уже близко и в этот момент ураган поднялся с грозой, ливень ебать. ну мы сели на велики, стали выезжать на асфалтовую дорогу, а там вверх подъем крутой. короче я в итоге уебался всем телом в грязь. а до реки минут 10 надо было ехать до этого места, так что решили похуй, так поедем домой.
и помню ливень, ветер, едут счастливые буржуйные морды на иномарках, смотрят веселятся как я блядь весь в грязи еду по дороге
но потом как-то похуй стало, и ехал всем зиги кидал


-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
стыдно было, когда нажирался раньше до беспамятства, всех посылал на хуй, ссал в мусорки при училках, слал их на хуй, пиздился с завучем, грозился всех порешать по одному, чтоб неповадно было всей толпой меня успокаивать, посылал всех на хуй, пиздил стены и посылал всех на хуй(иногда наоборот) из-за неразделенной любви, которая была разделенной, но я её просрал из-за жуткого гона своего с истериками, соплями и слезами.
еще брейк танцевал(я не умею и трезвый) пьяный на днюху свою, так что никто на танцпол так и не зашел, пока я не съебался домой, забыв шапку нахуй и проебав собачку на куртке зимней.
пиздел пьяный с девчонкой полтора часа по мобиле зимой после клубешника опять же, а нихуя до сих пор не помню, че я там пиздел.
вообще стыдно, когда ниче не помню на утро.
обоссал пацана в садике, отпиздил его же. нарисовал сиськи и сбежал с садика. выгнали с садика, я напоследок весь педколлектив дурами обозвал. кинул жвачку в вентилляцию в кинотеатре, её там так распидорасило и обратно выбросило, две девки целый урок обдирали её с себя. постриг сестру почти налысо в девять лет, когда ей лет пять было.
качался под стима.
и дохуя еще подобной хуйни. щас почти не пью, храню спокойствие как удав
Как-то запизделся,не?
-Цитата от DenisIDM Посмотреть сообщение
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение

поздравляю. ты долбоёб. вообще забудь, что такое спиртное, если пить не умеешь в меру.
это хуйня.
вот у меня кент на ДР наебенился до белки, ходил кидался на всех как псих. Абсолютно всех, бабушек, маленьких детей, мужиков здоровых. Самое интересное, что пиздюлей он так и не выхватил.
в конце мероприятия тоже решил самоубится, мы его за руки с крыши вытаскивали.
страшно было.
Знаю одного долбоёба который когда напивается,начинает вести себя как в армии.Так вроде пьяный нечего не понимает,А все равно страшно ему перечить.Он подойдет спросит "ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО",сидишь отвечаешь.А он "ЧЕТЧЕ ГОВОРИ".Повторяешь ему.Потом спрашивает "ГОД РОЖДЕНИЯ,ГДЕ ЖИВЕШЬ".Так вьебать хочется ему ,а нельзя...Нарядов надает. И потом же их выполнять заставит...

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Че замолкли? Не верите?

offline
Ответить с цитированием