Показать сообщение отдельно
bojestique
_______________
Сообщения: 452
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2010, 13:12
  #681 (ПС)
помню давненько мне девка одна нравилась аж пиздец, старше меня была года на два, и я думал что рассчитывать на нее как бы вообще не могу.
но как-то получилось, что я ей встречаться предложил)
после первого дня уже как пары, а тогда пиздец радости было, мне 14, а ей 16 (все уже при себе), решил набухаться с друзьми, типа радость, переживания.
побухали, кончилось. кто-то пошел за догонкой, а я пошел в пирожковую за пожрать.
уже изрядно подпитый начал всякую хуйню продовщицам пороть, не выебываться, а как ебанутый разговаривать. они моих шуток видать не поняли
короче купил я пирогов, и дай думаю напоследок хуйни сотворю.
решил им показать как я ем пироги, достал два пирога и начал в рот засовывать и жрать не пережевывая.
подавился бля, все наружу полезло, продавщица что-то кричала, типа молодой человек, что вы делаете, сейчас вам тряпку дам, убирать будете. ага, подумал я, взял с прилавка два эклера, тарелку куда деньги кладут и еще какую-то поеботину типа макетов шоколадок и по сьебам. собрал все косяки пока выбегал. короче никто меня останавливать и не собирался. а меня это огорчило, и не долго думая я начал показывать голую жопу им в стекла, потом надоело это все и вроде протрезвел не много и пошел дальше бухать.
через несколько дней провожу подругу до дома чтоб ее отпросить куда-то, в подъезде встречаем одну из продавщиц
диалог был примерно таков:
ЗДРАСТЕЕ! ну как, вкусные эклерчики? -спросила продавщица
я что-то ляпнул и резко ускорил шаг по леснице, чтоб сьебнуть быстрее.
и за спиной слышу:
Мам, я сегодня поздно приду, можно?

на долго затянулась пауза, во время которой я чуть от стыда не здох бля.
но мать оказалась понимающей видать, или ей просто похуй.
сказала только, что если подобные выступления мы будем организовывать вместе, то лучше их проводить не на людях и тем более не в ее магазине

offline
Ответить с цитированием