Показать сообщение отдельно
Galodni
новый пользователь
Аватар для Galodni
Сообщения: 270
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 12:09
  #1406 (ПС)
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от >--X_x--> Посмотреть сообщение
впрдлр лп влпрв рждпрлждвплжпвлрр джлдж лжрдл вдлд жврлжэЛД ?? лолдывао ждываопыжадопоывжлоыждовадлово ол олвповдловлаовыаоошщокушщопаьа баьдп
п улпдужлажлуалаваа ваыжваллпвпждььбюмь иуаогшыргшпть ьлдпы ьдл ьыва а льав выаьдл ываьл авылдыалдвальы ювбалывавыадлшукп ьтьп вап дло вл ывждапждплжд ываждплжлжд ывва выпавлылаоывлд одлао лыодлаождлывожлдыождылавожылдоыжлоыжоаылждпо цущшлщ зщз ??7 .алывоаоыыва
лп пы авывьлджы аввжыпд алдыджывь плджьы длжавьждлп ьыажвьждльпа лжыдлж . аылаво ждлыжлдп ожлдыов ыалжд, ваьлывж аы , ввваылждоаывадлжыдлжаа:skaldus t:
эр лврдлр прджджр
эрл вэрлдждвлждрыпав вапжлвыаждлпылв аыплваы

Поддерживаю традицию и нахуйяриваю здоровый пост которы некто читать несобираеться
Жжешь)))


а Galodni жжет) Забавно видеть человека, который с пеной изо рта пытается изобразить экспрессивность в посте про "не трогай Достоевского", а при этом умудряется нести полную чушь с кипой грамматических (вот не надо приебываться к слвоам только - в последующем примере они будут пунктуационными) ошибок)
-
Начинка , была в Bad B aliance, там была начинка, а в спортивных штанах , пропускающих, по 2-а, 3-и слова между строк была ебала..
Чувак, пожалуйста, не становись учителем русского языка
друг, мне в инете сцать как писать, между прочем русский я 2 года с репетитором готовил, и благодаря ему поступил туда, куда хотел.))
Если бы каждый на этом форуме не ругался, не делал граматических и пунктуационных ошибок, я бы тоже сидел со словорём и учебником, и аккуратно писал, а так я даже не смотрю на это .
Все такие знающие аж да ужаса, давай ты мне про ещё чё нить расскажешь, про регистрации юридического лица или про экономику твоей страны или США или про эластичный спрос и т.д.
я просто думал это форум даунов ссаных, а аказывается тут умнейшие люди, теперь не буду сидеть на форумах форекс, тут больше знающих

offline
Ответить с цитированием