Показать сообщение отдельно
Galodni
новый пользователь
Аватар для Galodni
Сообщения: 270
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 11:21
  #1404 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение

грачик, почему ты так уверен, что больше меня музыки переслушал? почему ты так уверен, что я нихуя в жизни полезного не сделал и т.д.? я вот лично по твоим словам отписываюсь, а ты уже сам что-то додумываешь. как грач. гнобил таких лохов и буду гнобить. зацени, как постов много. из них процентов шестьдесят тебе подобным посвящено, лузерок ты так и не объяснился, так что пошел на хуй, пустослов
Да, я могу быть не прав, но бля именно и кол-во твоих постов и их суть заставили меня сделать такие выводы
А я на этом ссаном форуме чтоб гноить вот тебе подобных оленеводов...
так что иди на хуй ты, т.к пустослов ты, если взялся отвечать на мой 1-ый пост, т.к будь добр ответь, а доказывать кто ты такой мне не интересно, рэпер ёпт
ага, но пока гнобят только тебя вася, ты дурак какой-то вообще, съехал с темы нахуй десять раз, еще и меня пустословом называешь. ты объяснил свое мнение тем, что ты якобы охуенно разбираешь, где реп со смыслом, а где говно, потому что у тебя музыкальное образование. че-то нихуя не состыковывается, да? я тебя попросил объяснить, каким боком это тебе может помочь оценивать мастерство эмце как повествователей. притом не один раз вроде как спросил. ты непонятную хуету какую-то сюда ебанул и рад. но не объяснил ничего. получается, что ты хуйню спорол, а доказать не смог? получается, что ты пустослов? получается, что ты идешь на хуй. гАлодный сАсёт, кардио решает - так же получается, выходит
а никто меня не гнобит здесь, многие поддерживают мои посты и т.д.
т.к в них есть какая-то суть ..
Вообщем влом мне тебе было отвечать, так вот слушай...
моё музыкальное образование даёт мне оценить (услышать) :
1) исполнение - вокальные данные (если там дет припевчик и т.д. и т.п) так же и на куплетах, как человек не разговаривает в минус, а как он его кладёт под себя, а это для меня и есть техника. Это если не говорить о двойных состовных и прочих рифмах, о дабл таймсах..
2) оценка инструменталах, иногда ужасно режет ухо инструменталы крутых битмейкеров, которые во фруктах по клавишам набрынькали, а что набрынькали сами не знают, но им нравится, хоть и половина к примеру части фортепиано сфальшивино до ужаса..
Хватит так? я тебе ответил культурно на твой вопрос, а теперь ты мне ответь на мой

offline
Ответить с цитированием