Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,880
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 15:53
  #1391 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение

Ясно ... Я привык долго не спорить с крестами...
Вот так вот ты, и тебе подобные уебыши и закатывают культуру в землю...
И это, как его, ты не сравнивай пожалуйста Достоевского с ни чем, просто ни чем бля.. За такие слова тебе в ебло мало плюнуть, думай о чем говоришь "дятел"
Сиди и слушай на жопе этого талантливого исполнителя и радуйся
" на самом деле бабангида очень хороший рэпер, мы часто собираемся во дворе с друзьями, пьем пиво и под гитару поем его песни" (с) такой же как и ты "начинщик" бля
Труууу стайл мать твою)))
ты какую-то хуйню понес. как восьмиклассник к словам цепляешься. для идиотов еще раз: как связана твоя прошаренность, где есть "начинка"(заебал со своей начинкой), а где нет её, и музыкальное образование твое, дрозд(грач,дятел)?

ценитель достоевского, ебта, нихуя не понял и с умным еблищем хуйню несвязную пишет.

"И это, как его, ты не сравнивай пожалуйста Достоевского с ни чем, просто ни чем бля.." - я валяюсь с тебя, литератор где я его сравнивал с кем-то, идиота ты кусман?

екак, блядь, физик-ядерщик может доказывать, что он дохуя понимает в стоматологии, потому что он физик-ядерщик? ты понимаешь, что ты точно так же почти хуйню спорол со своим образованием? клоун, бля, пишище.
раскатай культуру, бро

з.ы. сука, посты твои почитал, браток всё понятно стало, шокк крут, братан!
что ты мне вечно этого шока приводишь пример?
Я в отличие от тебя побольше переслушал в Рэпе так точно, а помимо него много иных стилей, что даёт мне побольше знаний в музыке вообщем... а образование даёт мне ещё больше поводов гноить ваш этот убогий рЭп бля..
и гноить таких как ты... сцыкунов комповских, которые нихуя в жизни полезного не сделали и тежелее члена собственного не держали...
Знаток Достоевского


как, блядь, форумский "дятел" может доказывать мне, что он дохуя понимает в рэпе, потому что он форумский "дятел"? ты понимаешь, что ты точно так же почти хуйню спорол со своим ебанутым постом?
раскатай культуру, бро
тебе виднее ебать...

всё иди лесом, если я ещё внимание буду своё заострять на таких как ты, точно встаны в ваши ряды, ряды даунов
грачик, почему ты так уверен, что больше меня музыки переслушал? почему ты так уверен, что я нихуя в жизни полезного не сделал и т.д.? я вот лично по твоим словам отписываюсь, а ты уже сам что-то додумываешь. как грач. гнобил таких лохов и буду гнобить. зацени, как постов много. из них процентов шестьдесят тебе подобным посвящено, лузерок ты так и не объяснился, так что пошел на хуй, пустослов

offline
Ответить с цитированием