Показать сообщение отдельно
Оrange
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,325
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 12:12
  #1389 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение

Без обит подружка ты ж лучше шаришь, кто там шарит, ты наверное невъёбный слушатель
давай я на тебя посмотрю, и ты мне с глаза на глаз раскажешь, про начинку Касты и Шока,и про мой 8-ой класс
в ЛС скайп

Начинка , была в Bad B aliance, там была начинка, а в спортивных штанах , пропускающих, по 2-а, 3-и слова между строк была ебала...
Ты мне ток не доказывай дружище, человеку, который на самом деле в музыке побольше шарит, т.к имел хоть какое-то образование...

ну судя по твоим постам мне стало всё понятно..
при чем здесь твоё образование, дятел, или чтобы понять, о чем достоевский писал, нужно иметь музобразование? или ты понтануться решил тем, что тебя бабушка в свое время на аккордеоне отправила играть? может, тебе тут тексты касты надо выкладывать и жирным выделять "смысловую начинку", ебт? для меня она была и есть, для многих была и есть, а у тебя есть музыкальное образование, ты в танке, по ходу.
лс, скайп, блядь. ну так и писал бы в лс, хуле ты здесь-то распыляешься. скайпа у меня нет, нахуй он мне не нужен, как и аська
Ясно ... Я привык долго не спорить с крестами...
Вот так вот ты, и тебе подобные уебыши и закатывают культуру в землю...
И это, как его, ты не сравнивай пожалуйста Достоевского с ни чем, просто ни чем бля.. За такие слова тебе в ебло мало плюнуть, думай о чем говоришь "дятел"
Сиди и слушай на жопе этого талантливого исполнителя и радуйся
" на самом деле бабангида очень хороший рэпер, мы часто собираемся во дворе с друзьями, пьем пиво и под гитару поем его песни" (с) такой же как и ты "начинщик" бля
Труууу стайл мать твою)))
фейспалм плотный тебе летит

offline
Ответить с цитированием