Показать сообщение отдельно
Galodni
новый пользователь
Аватар для Galodni
Сообщения: 270
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 01:26
  #1380 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
Мне нравится группа Каста и в частности Влади, в его куплетах частенько помимо рифм есть что-то интересное, какая-то интересная начинка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

приведите пример той интересной начинки и рифм крутых, а то чёт я как с 1-ого класса услышал Касту, так и посей день не могу до неё добраться
класса до восьмого доучись, доберешься
совсем охуели уже - каста, оказывается, нихуя не представляет из себя в плане рифм и смысловой "начинки" это ж сколько надо шокка слушать
Без обит подружка ты ж лучше шаришь, кто там шарит, ты наверное невъёбный слушатель
давай я на тебя посмотрю, и ты мне с глаза на глаз раскажешь, про начинку Касты и Шока,и про мой 8-ой класс
в ЛС скайп

Начинка , была в Bad B aliance, там была начинка, а в спортивных штанах , пропускающих, по 2-а, 3-и слова между строк была ебала...
Ты мне ток не доказывай дружище, человеку, который на самом деле в музыке побольше шарит, т.к имел хоть какое-то образование...

ну судя по твоим постам мне стало всё понятно..

offline
Ответить с цитированием