Показать сообщение отдельно
Энди Омен
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 23:22
  #2840 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение

твой аксимерон например эгоист с пиздатым самомнением, который дрочит на свою невъебенность и считает себя ниебаца техничным МС
Ладно его писклявый голос, который звучит неубедительно когда он серьёзно пытается что-то там задвингуть с умным ебалом
А вот его тексты вызывают настоящий смех, - тупое дрочиво ради модных рифм, где мало есть где смысл, в итоге это напоминает невкусную конфетку: вроде обёртка красивая, а как кушаешь, блевать хочется
хуя себе сочинение настрочил грач))
можно было просто написать, например, Оксана - хуета)
лаконичность - сестра таланта. ае
нихуя я не грач))
Птаха - грач
Оксана - хуета, глупо писать, например, тем более что те, кто пишут только такое, тупые пидеры, в основном
надо иметь представление о чём говоришь, когда что-то критикуешь
ты - унылый трололо

ахахаха. а нахуя, например, разбазаривать свой кругозор, на таких недоразумений как ты например??
сочинитель, сука)
грач бля электро.
оксана - хуйня
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

адин хуй его оксимирон убрал
твой аксимерон например эгоист с пиздатым самомнением, который дрочит на свою невъебенность и считает себя ниебаца техничным МС
Ладно его писклявый голос, который звучит неубедительно когда он серьёзно пытается что-то там задвингуть с умным ебалом
А вот его тексты вызывают настоящий смех, - тупое дрочиво ради модных рифм, где мало есть где смысл, в итоге это напоминает невкусную конфетку: вроде обёртка красивая, а как кушаешь, блевать хочется
подкинь мне пару цитаток где он показывает что он эгоист с пиздатым самомнением?
а у меня сосиска в твоей маме xD

offline
Ответить с цитированием