Показать сообщение отдельно
PiRoZhOk
нормальный пользователь
Аватар для PiRoZhOk
Сообщения: 880
Регистрация: 06.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:33
  #4580 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от PiRoZhOk Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
У меня вот тоже черзе две недели после курса чето стало чуть-чуть но вылазить. Пара трйока на ебасосЕ, три -четрые на груди на спине так же.
А я хочу уже через вде недели новый запустить. надо укрепить щас. но укроп точно до зимы отложу от него факт высыпет.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
да я так-то себе расписал примерно. осень турик-станаза-клен. на силу и жесткость плюс выход подсушу еще.
зима пропик-хороший метан может деку хуй знет, может энантат с пропиком, но это уже серьезно. посоветуюсь с головами еще.
но зимой надо прибрать побольше.

весна жесткая сушка на станаболе клене в премешку с экой хочу попробовать.

три вещи меня мгут останвоить от задуманного.
Первая самая маловероятная финансовые затраты, атк как щас еще начинаю дома глобальный ремонт а это денег надо я ебу.
Вторая если все же порвется плечо то пизда.
И третья побочки непереносимые.
Даст Бог.

Зимой еще тамокс хуярить надо будет.
Нахуя тебе Дест реально???? все нормально же у тебя
Хочу руку сухую 50 и дергать больше тонны)
Хоть в рот меня выеби люблю я себя проверять на прочность.

Добавлено через 56 минут 57 секунд
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
ближе к делу... я подумываю взять протеин и пойти в зал и усердно заниматься... моя цель набрать вес и минимально причинить вред организму... на сколько я понял протеин безвреден или я ошибаюсь? у него есть какие-то вытекающие приколы?
но тут мне на днях попался на глаза креатин... почитал в инете, люди говорят, что он тоже вполне безвреден... кто что скажет по поводу креатина? можно ли совмещать сразу проетин и креатин с самого старта? или лучше сначала что-то одно, а потом уже вместе... или просто на чем-то одном остановиться?
и самое главное это стояк... не вредят ли эти хрени стояку? )))
будешь есть протеин и креатин стояк может пропасть совсем.
так что тебе выбирать
ну давай Дест удачно тебе добиться =))))

offline