Показать сообщение отдельно
Крыж
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение


вот какой вопрос тебе по существу можно задать?
где камеру в аренду собрался брать?
или кто пиздаболы, а кто нет?

если бы был предмет разговора, то был бы и предметный разговор.

а так разве что крутейший фристайл Лиги можно вспоминать и задаваться риторическим вопросом "что гложит некого Крыжа?".
А ты не знал, что много компаний и частных лиц сдают профессиональную технику в аренду? Или тебе конкретный телефон дать? В чём суть вопроса?

Про предмет разговора: ты хочешь снять клип? На какой трек? Концертный, сценарный, нарезка?

Про крутейший фристайл: ты хоть знаешь, про что там была речь?
-Цитата от наRZAн Посмотреть сообщение
О, это интересно.
Я тебе и плюнуть в него не откажусь.
В начале сентября буду в Москве пару дней, номерок оставь.
Плевалка не скукожится? И вот вопрос, что я тебе сделал такого, а, что ты не пожалеешь своего времени ради попытки побрызгать слюной?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
никто не будет платить за кота в мешке.

если нет рэперов для демо-ролика можно просто сходить на скейтерскую площадку например и снять демо-ролик на 1 минуту для презентации того что вы можете.

ах да, аппаратура берется в аренду. кто будет оператором выяснится только во время съемки. на все это нужны деньги.

ну дак черт возьми нужно вкладывать деньги чтобы получить прибыль. я так всегда думал.

canon500d который снимает в HD стоит от 20 тр. ну это так, для сведения.
Да бля! Кто сказал, что нечего показывать!? И для справки, фотоаппарат не предназначен для съемок видео, телефон не для съемок фото. Да и про вкладывание денег - почитай мой пост выше




И опять тема перешла на мою скромную персону.
Очень даже предназначен. И, какбы зеркалка снимающая видео, равная по цене видеокамере, делает видеокамеру с запасом, это какбе я доподлинно интересовался у шарящих людей. Например, заключительная серия сериала Доктор Хаус была снята на фотоаппара Кэнон Марк 2. Так что...
А профессиональные операторы-то дебилы, трехматричные камеры используют и не знают что можно снимать на фотоаппарат, который правда стоит дороже профессиональной видеокамеры.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от наRZAн Посмотреть сообщение
Крыж, ты даёшь заднюю? Ты же говорил, что отличаешься от пиздоболов.
Или ты забыл свой номер телефона?
хочешь найти адрес и телефон найдешь. Силы и возможностей у народного мстителя знаешь какие должны быть? ОГОГОГО!!!! И иди куй. Надоел

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от vladcool Посмотреть сообщение
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
По аналогии с другой темой про выпуск альбома на CD... Видеоклип для группы - это едва ли не более значимая веха на творческом пути чем запись и издание собственного альбома.

В связи с чем...

В результате продолжительного общения и совместной работы с Пумом, которого многие хорошо знают по его фотоработам, мы решили создать с ним творческий тандем... Что это означает? Мы решили предоставлять совместно услуги по фото и видео съемке концертов, клипов, видеоальбомов. Причем под ключ! Т.е. на руки вы получите готовый к употреблению материал, если фото, то с пост обработкой, если концерт или видеоальбом, то с монтажем и наложением звука и т.д. Причем количество (и класс) оборудования мы с вами обсудим заранее и подберем по вашим нуждам и бюджету.

Также можем растиражировать на CD/DVD готовый материал и/или напечатаем полиграфию, упакуем и др.

Вот как-то так.
Хмм. кстате могу вам сделать сайт,вы сможете показывать его людям с вашими работами и цены туда выложить,вобщем что бы люди там сами всё смотрелди и выбирали себе!
конечно за не большую плату,но вам в дальнейшеми за сайт не нужно будет нечего платить каждый год,сайт на нормальном движке без всяких бесплатных херень!
моя ася:481836209
хмм... обсудить можно. Кинь мне предложение в личку

offline
Ответить с цитированием