Показать сообщение отдельно
sensor_hhru
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 14:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #935 (ПС)
-Цитата от Johnyboy [UnderCatz] Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnyboy [UnderCatz] Посмотреть сообщение
тут многие счас говорят, мол Джони уже не торт. Бля ну 2 года ещё даже не читаю))) а уже не тем успел стать. Якобы батл испортил, стал однотипным. Вот пусть попробуют в третьем батле так поучаствовать. Я просто ахуел с волнения и реально боялся экспериментов, которые раньше себе позволял. И вообще понимал, что неуместно будет читать о личном например в паре с тем-то тем-то. Делать треки в стиле, который судьям нахуй не понравится. Зато счас сил хуева туча)) сделаю нрмальный альбом, а не ту хуету двухмесячную, что зимой в нэт залил. Счас и битмари пиздатые подкатили и сведос смогу себе позволить платный хороший. Да и наконец-то в руки диск взять смогу с альбомом своим.
вот тут вся сущность жидовская твоя видна.
ты делаешь форматную хуйню, что судьям понравится. что идёт в ущерб творчеству. тебе бы бабла срубить, да имя своё светануть лишний раз. фанаты то схавают, хули.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от MEGABYTE Посмотреть сообщение

Олень чтоли, у меня на хуету типа "сначала добейся" даже намёка не было. Дело в том, что все кто на инде дошёл хотя бы до четверть финала, были уверены, что возьмут баттл на 90%, а что Джонику писать посты типа: "Я проебал пацаны полюбому"
к сопернику уважение должно же быть, хоть какое. что в паре с Димоном было что-то а-ля "я пизже в сто раз", что щас "надо брать баттл".
самокритики - ноль. я про это.
мне поебать абсолютно. Это мой выбор и я с умом подошёл к батлу, это бой треками, а не трушностью невъебенной. Не думаю что тут оценили бы мой жаркий пыл.

И ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ДОЛБОЁБ НАЗОВЁТ ТРЕК ПРОТИВ КОРОБА - ФОРМАТНЫМ.
капсом не увлекайся
жаркий пыл, блять

offline
Ответить с цитированием