Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 05:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4464 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Кстати по почте стероиды заказывать вообще дешево
И четко все
Так, вдруг кому надо
вот блин меня одна тема гложит,я год качался,был обычным стройным парнем,стал подтянутым и сильным,щас купил протеин и аминки, друзья когда видят меня без футболки говорят типа,да он протеин хавал типа хуйня это все,мы бы так тоже смогли,но нахуя баловатся стеройдами, я конечно им пытался обьяснить что это не стеройды нехуя,и что я его недавно взял,мне как бы и похуй должно быть,но
бля обидно за честный труд в качалке,когда я обливался потом,делал становую до боли в пояснице,и в любую погоду спешил в зал такая реакция

у кого такая хуйня была? почему думают что со стеройдами легко,даже качатся не надо,и если уж качатся то вообще спорт пит не есть? завидуют...

Скажи своим друзьям, что они малограмотные долбоебы. Я своим так всем сказал. Заебали блять ебучие обыватели. Вот ты жрешь там чето вот и прет тебя, так каждый сможет)) Я говорю ну давай А мне типа - ну я не олень же здоровье себе поганить)))

-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
хотел спросить но никак не доходилось.
Качки вы употребляете алкоголь`?
Раньше бухал запоями, щас вообще не пью.
И счастлив.

offline