Показать сообщение отдельно
Vanya Myers
Ваня Майерс
Аватар для Vanya Myers
Сообщения: 3,952
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Kote Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
кстати, вот мне интересно, чем плох мой куплет реально интересно, как обоснуете. буду рад здоровой критике, честно я же не так давно читаю, всё впереди
ни один человек не привёл аргументов. обосрать можно и Окси, а по делу - хуй там был.
текст простой, вы грязь а мы танки.. ну очень простые сравнения. когда перебежки делаешь с ритма слетаешь и не ровно звучит. Буду первым кто привел аргументы)))
ну почему же простые? там даже нету "как". я это к тому, что через "как" очень много плохих панчей, а бывают и крутые прям (У Окси, Джубили, Хая, Джони, например, такие проскакивают и запоминаются порой)

про ритм хз даже что сказать. когда сбивался, Вуд мне говорил сразу. когда попадал, тоже говорил, что всё хорошо.

а так-то за мнение спасибо
ну я стараюсь избегать "каков", но без них порой трудно)) ну а почему простые.. ну как те сказать не интересные просто.. ну как ты тут сказал ты не так давно в рэпе, думаю с опытом и панчи появятся))

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
если хочешь в подписи послушай) там сравнений много, а "каки" только в одном моменте. Их можно избегать.

offline
Ответить с цитированием