Показать сообщение отдельно
fA1th
aka Gazon
Аватар для fA1th
Сообщения: 796
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Kazan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2010, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1068 (ПС)
-Цитата от Johnyboy [UnderCatz] Посмотреть сообщение
-Цитата от fA1th Посмотреть сообщение
классик мог лучше, но трек получился всё равно хороший! оба трека финала понравились, тут если честно нельзя выделить кого-то. решать будет тупо политика! СД, снейк сразу за ДЕниса, даже трек классика могут не слушать. Арик стопудово за классика, локдог тоже за классика наверное.... да если приблизительно прикидывать голоса судей то попалам приблизительно)) Витя больше достоин победы, Джони ещё не заслужил её.
какого это я не заслужил победу?
я что меньше батлился? или у меня оппоненты слабее были? а ну да, мне же 18 DD
батлился ты на самом деле меньше, тут даже спорить не будем) тут в сравнение можно прошлый баттл поставить, Чет выйграл тк больше всех заслуживал или ему дали просто эту попеду чтоб он уже успокоился наконец-то) Витя в данной ситуации такой же) ты не думай что твой рэп мне не нравится и я говорю что ты никто и какого хуя ты в финале делаешь)) если тупо отталкиваться от неписанных законов, чтоб в дальнейшем тебе же было лучше ( в творческом разумеется плане), победу должны дать классику) чисто моё мнение) всё) умываю руки))

да будет свершено правосудие)) аминь!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Майк Lee Посмотреть сообщение
Не слушал до этого раунда ниодного трека с этого баттла. Как не прискорбно это осознавать, но помойму, ты Вить не постарался. Во всяком случае это чисто мое мнение. Базару нет, панчи интересные есть, техника как всегда хули говорить, да и текст далеко не гавно. Минус - хуйня древняя, но было интересно послушать как ты подаш на него. Делал конечно же ставку изначально на тебя, но после прослушивания обоих финалистов, понял что ошибался, трек Джоннибоя запомнился больше твоего. И кстати гораздо больше.

Джоннибоя слушал впревые. Во всяком случае не помню, что бы слышал этого паренька раньше. Произвел очень положительно впечатление как мц. А не пизжу, как то смотрел клип какой то его команды или с кем то там он читал, хз.

В общем обоим я желаю удачи. Но если придерживаться фразы пусть победит сильнейший, то победит Классик, ибо я думаю все осознают, что он гораздо сильнее Джонни как мц, но у парня все впереди, поэтому и потому что его песня мне понравилась больше ему я желаю удачи больше


вот я о том же Денису и говорю))

offline
Ответить с цитированием