Показать сообщение отдельно
BlackZnow
новый пользователь
Аватар для BlackZnow
Сообщения: 471
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Италия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2010, 14:46
  #1052 (ПС)
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Я решил написать комментарий к моему финалу на indabattle2.
Почему я сдал именно такой трэк. Многие ждали: диза, пятиминутного трека с несколькими частями, "бомбу", "финальной" атмосферы и т.д. Рамки батлового рэпа суровы и 9 раундов делать одинаковые шаблонные трэки - это явно не мой путь, я на этом баттле достаточно накидал камней в разные огороды и мог продолжить делать это же в финале. Но я решил откинуть шаблоны и придумать, что-то интересное на заданную тему, те кто разглядели в первом куплете моего трэка два альтернативных развития, я думаю, прикололись. Я выполнил задание раунда и не забыл про технику, так же зачитал под достаточно интересный и не совсем свойственный для меня минус. Всем угождать я и не собирался. Я рад что многим пришёлся по вкусу трек и его выделяют из ряда предыдущих. Для полной картины ознакомитесь с альбомом - "Отвертка" , и другими моими батловыми работами, например - "маленькая пчёлка" . Я думаю что-то придётся по вкусу.
Независимо от результата, вполне возможно, что это мой последний баттл, совсем скоро выйдет клип от моей группы - Вульгарный тоНН.
Всем спасибо за поддержку, удачи!

С уважением, Витя CLassic.
жаль, если так
по моему так лучше даже! сконцентрируется на своем творчестве вне батловом, может альбом выпустить.. Отвертка была отличным релизом!

offline
Ответить с цитированием