Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 12:38
  #1741 (ПС)
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от Slip[SFU] Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение

Аргументация - репрессии всех политических противников, более одарённых, но худших интриганов, которые могли привести страну к лучшему будущему. Ну и так, пару миллионов по мелочи репрессировал, да во время войны, к примеру, моя прабабка, будучи медиком и не пожелав бросить раненых при отступлении после работ в Берлине чуть ли не врагом народа считалась, да прадед, лямур с полькой крутивший в штрафбат пошёл проветриться. И таких примеров много. Взять Берлин к первомаю - ещё пара эшелонов с гробами, похуй что не вышло. Я отнюдь не говорю о миллиардах расстреляных лично Джугашвилей, но критиковать его есть за что и есть моменты где можно было поступить рациональней. И да, я симпатизирую советам, но никак не сталинизму.
Выйди на улицу и осмотрись хорошенько - вот оно твоё "светлое будущее" ты не переживай, тебя к нему уже привели.
"миллиардах расстреляных лично Джугашвилей" - ты вот это серьёзно?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от ABZ Посмотреть сообщение
коба
Автор коренной
Меня к нему привёл в том числе и твой Джузеппе, браток. Хотя чо тебе тереть если ты миллиарды расстреляных Сталиным всерьез воспринимаешь.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение

Тем не менее оказалась попрофессиональней беляков, хуле.
у беляков не было единства,
все хотели скинуть большевиков это было главной целью, а уж как обустраивать россию каждый думал по своему, естественно из-за этого бывали дрязги и неурядицы.
разве можно собрать кучу разнодумающего народа и сделать их такими едиными как РККА? а там чё набрали одухотворённых крестьян прочитали им лекцию бурную про победу пролетариата над последними проявлениями буржуазии и пановства и вперёд с песней.
тут говорю про солдат, и фрунзе вспоминать не надо
Хуй знает, может ты и прав, но для сплочения народных масс надо быть и хорошим организатором как ни крути.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение

Нормально бы развивалось - товарищ Троцкий вел бы к светлому будущему.
кстати вот ещё один плюс правления Сталина
А ви случайно не антисемит? Что же плохого в пгавлении товагища Бгонштейна видите?
к сожалению не могу назвать себя антисемитом по той причине что дружу и общаюсь со многими евреями и общаюсь очень хорошо, но при этом против мирового еврейского господства и к тому же многие века пытаются истребить православие, что естественно настраивает меня враждебно против них, да и ещё сотни исторических и социальных причин по которым я мягко говорю недолюбливаю евреев.

offline
Ответить с цитированием