Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Chiarikashi
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 12:18
  #1739 (ПС)
-Цитата от Slip[SFU] Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение

и кстати, эти "долбоёбы" пишут более аргументировано и с фактами. При том раскладывают всё по полочкам...а у противников один ответ: "Ну блять вы пидорасы долбоёбыя как можно блять защищать этава долбаёба пидараса блять сталина!!!!!1111одын" - что звучит куда весомей аргументаций
Аргументация - репрессии всех политических противников, более одарённых, но худших интриганов, которые могли привести страну к лучшему будущему. Ну и так, пару миллионов по мелочи репрессировал, да во время войны, к примеру, моя прабабка, будучи медиком и не пожелав бросить раненых при отступлении после работ в Берлине чуть ли не врагом народа считалась, да прадед, лямур с полькой крутивший в штрафбат пошёл проветриться. И таких примеров много. Взять Берлин к первомаю - ещё пара эшелонов с гробами, похуй что не вышло. Я отнюдь не говорю о миллиардах расстреляных лично Джугашвилей, но критиковать его есть за что и есть моменты где можно было поступить рациональней. И да, я симпатизирую советам, но никак не сталинизму.
Выйди на улицу и осмотрись хорошенько - вот оно твоё "светлое будущее" ты не переживай, тебя к нему уже привели.
"миллиардах расстреляных лично Джугашвилей" - ты вот это серьёзно?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от ABZ Посмотреть сообщение
коба
Автор коренной
Меня к нему привёл в том числе и твой Джузеппе, браток. Хотя чо тебе тереть если ты миллиарды расстреляных Сталиным всерьез воспринимаешь.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

армия того времени это боевой дух поддерживаемый собственно лёвкой
или ты хочешь сказать что во время гражданской войны РККА была профессиональной?
Тем не менее оказалась попрофессиональней беляков, хуле.
у беляков не было единства,
все хотели скинуть большевиков это было главной целью, а уж как обустраивать россию каждый думал по своему, естественно из-за этого бывали дрязги и неурядицы.
разве можно собрать кучу разнодумающего народа и сделать их такими едиными как РККА? а там чё набрали одухотворённых крестьян прочитали им лекцию бурную про победу пролетариата над последними проявлениями буржуазии и пановства и вперёд с песней.
тут говорю про солдат, и фрунзе вспоминать не надо
Хуй знает, может ты и прав, но для сплочения народных масс надо быть и хорошим организатором как ни крути.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

как раз давятся желчью те кто пиздит на сталина
есть даже те кто сделал вывод о сталине прочитав архипелаг гулаг, я например прочитав данное произведение товарища солженицына весь обплевался

каждой эпохе свой герой и мне лично трудно предстваить как бы развивалось наше государство, если бы не было сталинского режима, возможно другой вел бы такую же политику ибо выбора особого не было
Нормально бы развивалось - товарищ Троцкий вел бы к светлому будущему.
кстати вот ещё один плюс правления Сталина
А ви случайно не антисемит? Что же плохого в пгавлении товагища Бгонштейна видите?

offline
Ответить с цитированием