Показать сообщение отдельно
deady
Батисkuf
Аватар для deady
Сообщения: 1,556
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 21:24
  #97 (ПС)
ну мысль твоя понятна, и в чем то она свой заряд соли в постаревшие ягодицы несёт
и сценакардия мимо кассы, и концепция посылом не выделяется..но фишка сбора СТОЛЬКИХ ПЕРСОН всё таки крута настолько что умиляет даже.
во первых, про пресловутую идею сего творения..канешн, вроде как и можно было бы задать жару многим сегодняшним недоальбомам недореперов, с другой стороны концепция в том что различия у вас во взглядах на рэп тааак выделяются, что аж на детектив похоже)), и это как интервью со многими лицами (ХХ от первого лица, но ток в таком вот формате). и придираться тут, эт как ща модно до рифм доёбываться, не в угоду тому жэ смыслу трека..не понимаю я этого..это и есть сборка настоящих реперов
во вторых настроение улучшается прост от того, что голоса то все до жути знакомые..с вас жэ и начинали русский ХХ слушать ёп тить и и лучше уж такой понт, чем нынешний хасел
реально бодряковое состояние от самой мысли что слушал эти тембры голосовых связок уже 15 лет!!!!
а про Бэд Би... ну так уж сложилось что и я их первых в рурэпе услышал\увидел еще на каком то там Игорьс поп-шоу, а про большинство и говорить то не особо есть желание..лично я не умаляю ни на йоту ничьих заслуг в деле создания этого движа и большинство текстов текстов тех лет помню лучше чем те, что вышли за последние 10 лет, и выражаю только респект за "дискотеку тех, кому за 30.." сам такой

может и не все мысли выразил, что хотел, и не так..но суть в том что не хочется почему то разбирать недочёты..ну не знаю.ну вот так. но всё равно приятно, чёрт побери...
зы. единственное что нуоооочень сильно оттолкнуло в релизе, так это кавёр...ну тупо содраннаа идея терминатора х и его малоизвестного альбома....

offline
Ответить с цитированием