Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:33
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
Как это первый раз в 4м ?) Совсем недавно участвуешь или не пускали ранее?

Отличный трек кстати говоря, в первой части бит очень тихо...во 2ой тоже впрочем, но там он плотнее звучит сам по себе) очень классные панчи есть в тексте, я бы пятерку поставил за него, судя этот раунд.
На 2ой бит у меня давно уже трек лежит, скоро выйдет надеюсь)
Спасибо за комментарий
Раньше не проходил, так как уровень не достаточным был, не пускали... Делаю выводы, учусь, постепенно вот работа дает свои плоды
Я бы сказал, не бит тихо, а капа громко, просил потом сделать потише, но видимо дела, Миша М (звукореж) не смог найти времени, я решил забить. [В общем-то, можно было довести дело до конца, но вряд ли это сверхпринципиальный случай]
За текст спасибо огромное! От тебя это особо приятно слышать!
Второй минус действительно очень классный, сочная мелодия! Буду ждать твой трек на него.
-Цитата от MaURo Посмотреть сообщение
что сведение не очень вроде...
голос чем -то на Дракона тут похож ))
"хотел ты стать супермэном,так сунь два пальца в розетку"
вторая часть минус такой мощный и подачка прям агрессивная
"мистер половина баллов Винза"
один раз слышал трек Баса,по идее соперники более менее равные)удачи))
рифмы хорошие ) но вот качество что-то не очень..на 8флооре писался?)
8 этаж, так точно Сведос да, надо будет в следующий раз сказать Мише М, я все не говорю- не говорю, но уже раунд третий подряд ругают сведение
На Дракона?) он же хрипит пипец) может в чем-то только))))
Бас неплохой рассказчик стори Думаю у него будет в высшей степени интересный трек, так как мы действительно примерно равны, вряд ли он опустив рукава подойдет к битве! Очень жаль, что пришлось торопиться с записью, в этом плане у него небольшое преимущество по моей вине)
Спасибо за комментарий
Если что-то в сведение не нравиться,скажи Михе,он поправит,ето не проблема)

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
""
Вначале немного слетел с динамике,дальше ровнее.. Похож на Палача и ДЖ как по мне)) Раз 5й ето уже говорю) Мысли есть интересные.. Здравые такие.. Для батла хорошие текст,но как по мне,местами можно было бы попроще его сделать) Даже не слушая трек аппонента,вижу что шанс у тебя большой)

offline
Ответить с цитированием