Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
4е?!
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 00:13
  #1673 (ПС)
[QUOTE=Wacko;1070729436]
-Цитата от Виктор Олегович Посмотреть сообщение
-Цитата от $e$ Посмотреть сообщение

блять ну тебе то самому не смешно.вот откуда ты это всё взял,расскажи?я интересовался у людей,которые жили в тот переиуд и вот такой хуйни я тебе скажу никто не говорил.человек привёл страну к таму развитию,что её уже несколько десятков лет разграбить всё немогут,выиграл 2 мировую войну.ну господи тут уже это 150 раз обсуждалось.ну ёпрст ты сравни какой был советский союз и теперешнюю россию,и как,плакать не хочеться?пускай у него были и жёсткие меры,дак блять подругому никак не получается.к чему нас вся эта хуета с развалом ссср привела,а?к тому,что сейчас люди нихуя не хотят,про моральные ценности молчу,книг не читают,бухают в раннем возрасте,наркоты хоть жопой ешь.
вот,вспомнил ещё.как то скальд в 2007 году выкладывал статейку,где какойто вася агроном писал письма лично сталину о несовершенстве его системы,с резкой критикой.и таких васей было много,и никого не расстреляли,а лишь отвечали в писменном виде на их письма.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


ты чё,не слышал?путин бля ребёнка съел,это великий писатель солженицын!!написал в новой книге архипелаг едро!

Добавлено через 4 минуты 11 секунд


не ну нихуясибе,чем те "уёбки" хуже солженицына и рыбакова?
ага, разграбить ее не могут. сам видишь, как все плохо, так ведь?\
все давно разграблено, не обольщайся.
я вот например точно знаю, что дедушку одного, который трудился на благо ссср забрали куда-то и больше его никто не видел, потому что он чо-то про ленина со сталиным вякнул с пьяну.
потому что люди хорошие были. вот он сказал поддатый, а его товарищи сдали тут же.
а ты что, думаешь в ссср не было беспризорников которые курили и пили с малого возраста?
войну он выйграл... больше тридцати миллионов потерь... мы ее выиграли, потому что немцы в нашей же крови захлебнулись.
было в десятки раз больше, если бы жукова послушали после взятия рейхстага. не приняли его предложения, на том спасибо.
кто не знает, он предлогал пойти дальше и установить коммунизм в европе.
вот же вы упоротые а
из страницы в страницу столько раз уже развеяли эти мифы, а вы блять все пишите и пишите одну и ту же хуитень

offline
Ответить с цитированием