Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2010, 23:30
ВКонтакте
  #4402 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 8 секунд


да лансер чот что 1.8 что 2 литра один хуй тупой какой-то на механике про автомат вообще молчу....катался на 2х литровом ну бля я хз еду конечно комфортнее чем в моей на тот момент 12хе но за те деньги а тогда друг мой за 700 с чем то купил её можно было бы и двигло пошустрее вазовского запихнуть))
да, спору нет, не едет.
разве что выглядит она симпатично, ибо на 2ушку сразу обвесы ставили, спойлер.

да и вообще о чем можно говорить если даже бумер 320 в 90ом кузове воооообще не едет.
у меня 320 в 46 кузове, в принцепе можно весело ездить, ахуевая от расхода )) год назад была 316 также в 46 и тогоже года, вот эта бэха была с димикой как у шестёрки )) разве что упровлялась ахуенно и да 210 я её разгонял пару раз, сейчас планирую на 335 тогоже года пересесть
335 это уже конечно шик
на бенз устанешь работать да на расходники.
плюс налогно если есть возможно, то дааа. сказка авто

планирую перебраться в Питер на пмж в ближайший месяц и взять к ноябрю bmw e39 c 2.8 движком, правда будем брать на 2их с другом, но похуям
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение

да за счёт внешнего вида и берёт лансер а теперь и аутлендер можно сказать продолжение сверхуспешного галанта прошлого поколения...
ну про бмв известно ещё с 90 что с маркировкой *20 будь то 520 или 320 она не едет))) ехать бмв начинает с 2.5 литра особенно 3ха)
дааа, 325 в 92 кузове это просто мечта
вот она едет, правда ездил всего раза 3 и то на пассажирском сидении.

а насчет аутлендера не соглашусь, вообще по-моему уебищная машина, как в плане дизайна, так и в плане Тех.Характеристик.
ну хз на любителя но у меня в городе новые аутлендеры эти сметать начали и большинство из за лансеровской морды)) на нормальных 17-18 дисках очень красиво смотрится

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение

да, спору нет, не едет.
разве что выглядит она симпатично, ибо на 2ушку сразу обвесы ставили, спойлер.

да и вообще о чем можно говорить если даже бумер 320 в 90ом кузове воооообще не едет.
у меня 320 в 46 кузове, в принцепе можно весело ездить, ахуевая от расхода )) год назад была 316 также в 46 и тогоже года, вот эта бэха была с димикой как у шестёрки )) разве что упровлялась ахуенно и да 210 я её разгонял пару раз, сейчас планирую на 335 тогоже года пересесть
335 эт конечно гуд но бля ебучий бензин слава яйцам хоть налог в 2 раза понизят...хоть люди смогут авты с нормальным литражем брать
да вроде уже никакие налоги не собираются понижать
а про аутлендер, как говорится, на вкус и цвет

offline
Ответить с цитированием