Показать сообщение отдельно
H1GH
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2010, 13:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #66 (ПС)
-Цитата от Райчу Посмотреть сообщение
-Цитата от asder Посмотреть сообщение
-Цитата от Freedom Freak Посмотреть сообщение

Он и не сильный, за 5 секунд придумал, хоть и не МС я. Дело не в этом.

Дело в том что если будешь так дальше продолжать, то тебя сожрут более харизматичные баттл-рэперы. Не в обиду будет сказано, но слишком мало у тебя харизмы для баттл МС, я на студии по 10 МС в день прописываю на протяжении 6 лет уже и сразу видно кому что лучше идёт в плане стиля. Ты хорошо крутишь рифмы, можешь донести смысл до слушателя, по-этому я и написал лирика тебе больше идёт, так же как и сторрителинг, а вот для баттл-рэпа слишком престно и однообразно, моё мнение.
Пацаны, признавайтесь кто это
http://infametr.ru/infa/1342310
ты что-то скрываешь от нас
вуаххахахахахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
заебись сказанул DD

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Freedom Freak Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Freedom Freak Посмотреть сообщение

Ты реальный Джи, достаёшь за левый понт пистолет
Ты как mozilla firefox, ведь твой дом интернет

Как же вы меня задрали знатоки рэпа которые в деле от силы года два и строят из себя экспертов. 2 весомых панча за весь трэк конечно крутой показатель, ага. Читать мои посты внимательно надо, я сказал нет нужных панчей, а не то что их вообще нет.

Слушай Тимати
пунчлиния не такая уж и сильная тобой в пример приведена кстати ;]

спасибо, пацаны, всем)
Он и не сильный, за 5 секунд придумал, хоть и не МС я. Дело не в этом.

Дело в том что если будешь так дальше продолжать, то тебя сожрут более харизматичные баттл-рэперы. Не в обиду будет сказано, но слишком мало у тебя харизмы для баттл МС, я на студии по 10 МС в день прописываю на протяжении 6 лет уже и сразу видно кому что лучше идёт в плане стиля. Ты хорошо крутишь рифмы, можешь донести смысл до слушателя, по-этому я и написал лирика тебе больше идёт, так же как и сторрителинг, а вот для баттл-рэпа слишком престно и однообразно, моё мнение.
Ну тот же самый вуд, звукорежжисер)
При всём уважении к твоей деятельности и твоим замечаниям скажу однозначно, что харизмы хватит на многих, так называемых, баттл МС )

offline
Ответить с цитированием