Показать сообщение отдельно
BezMat
Президент инета :)
Аватар для BezMat
Сообщения: 218
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2010, 09:55
  #194 (ПС)
Хорошая песня =)
Не знаю, что там по поводу сведения все так кипишуют, по мне так вполне слушабельно. Тем более на фоне некоторых трэков сего действия.
Сайт молодец. Даже сумел сгладить интонацией слово ("...дерьма"), которое по сути должно ухо цеплять и вызывать дискомфорт. Да и в общем, классно =) По поводу исполнения - вообще не понимаю, как можно говорить, что кто-то там раньше как-то иначе читал? По моему, манера исполнения подбирается под конкретное творение... И везде одинаково читать - это... м... глупо, наверно =) Да, есть всегда какие-то "нотки", по которым исполнителя можно узнать (помимо голоса), но как по мне, так они и в Сайте и в Бэйсе только улучшались. Конкретно стилистика исполнения - на высоком уровне и хорошо подобрана. У Бэйса в этот раз эмоций меньше Но здесь, кажется, больше и не нужно, ибо трэк в целом такой... для приятного слушанья, а не для оценок и разбирательств по болтикам =) "Теперь давай с плеча руби, на половину свет не выключается..."
Типси вот только с командного расслушал, так что это для меня открытие баттла, очень нравится творчество. Хотя само содержание для меня малость далеко, но все же оформлено грамотно и воспринимается на ура. Тем более в столь хорошем исполнении.
Кажется, это мой первый коммент по поводу ваших трэков на баттл? В общем, не помню, но хочется отметить, что команда в целом классная Разные, но при этом хорошие исполнители. Сайта творчество близко по настрою, Бэйса - всегда импонировало, Типси -вот тоже понравилось творчество, которое я на этом баттле и расслушал (повторяюсь ).
А теперь главное - не расслабляться и работать дальше в том же русле =))) Ибо, как по мне, ваш трэк проходной, соперники не расположили меня к своему творчеству. Думаю, в этой теме по их трэку отписываться не стоит, по сему завершаю свою писанину =)))
Всех благ =)

offline
Ответить с цитированием