Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Сообщения: 7,715
Регистрация: 29.08.2005 Откуда: HAPPY HOP |
26 июля 2010, 14:31
| | |
#52 (ПС)
| Если сам артист не вкладывает ни копейки в выпуск альбома, то и не ждёт никакой отдачи в финансовом плане... а чо там какие мысли у Крыжа мне неизвестно. Я эту тему представляю как обсуждение конкретного продукта а не фабрику выпускающего его. Поэтому всячески пытаюсь увести разговор в эту сторону.
Поверь вот есть такое мнение что просто самому получить на руки так скажем "авторский тираж" куда гораздо более по кайфу нежели некие мифические продажи. Подарить родителям дисок, близким друзьям, в конце концов положить на полочку его и хранить до старости. Это как поставить флажок на неком этапе пути под названием жизнь)))) Никто не запрещает конечно и самому пойти в типографию и сделать тоже самое, просто здесь есть ещё есть некое чувство удовлетворённости, что кто-то (в данном случае Крыж) поддержал и принял твои начинания.
Незнаю. Лично Мы не живём рэпом, не едим и не ездим в отпуска за счёт него... Это просто в кайф, а если есть болванка это ещё кайфовее. Ты же просил смотреть на ситуацию со стороны артиста... Не вижу предмета разговора по поводу выгодно-не выгодно, что стоило сделать для продаж и тд и тп... Если бы Аспирин костьми лёг исправляя некие недочёты в альбоме чтобы изменилось? Обсуждение альбома пошло бы совсем в другом русле? да уж не думаю.
Ещё раз повторюсь если песня выбивает 10 из 10, то будь она хоть начала века она будет слушаться. Я вот на вскидку приведу пример песни которую слушаю с удовольствием до сих пор... Ещё Один День часть 2 от Безымянных и ЮГов. ))))) |