Показать сообщение отдельно
i-LL
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #4034 (ПС)
-Цитата от DJ 1988 Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ 1988 Посмотреть сообщение

да, еще прыщи долечу и совсем человеком буду, бля смотрю свои старые фото где они воспаленные и охуеваю, тяжелая степень. сейчас только чуть следы остались и шрамчики. хочу загореть сейчас конкретно. солнце сожгет нахуй все остатки прыщей, заебали они, всю жизнь загаживают, футболку стремно снять, ебать мой хуй) хочу чтобы больше 80 талия не росла. а то сильну станут бока выделятся, портит вид, я ведь из-за них и пробовал просушиться


да вроде, вес то не больше 75 кг в одежде. но вроде и поболее стал.
чем вылечился?роа?у тебя они из за печени просаженой пошли или что стало проблемой,гормоналку сбил?
Роа нет сейчас в Казахстане. Он на перерегистрации находится. Воспаления прыщей начало проходит само собой, но долго, так мало что помогало. Потом начал миксовать Базирон, Скинорен, Дифферин+умывалка Garnier Чистая Кожа с салициловой кислотой+тоники очищающие Чистая Линия из ромашки, календулы. Внутрь для кишечника принимал Бифиформ, Хилак форте в каплях, витамины, метронидазол ебашу. Аевит. Фито-чаи разные очищающие. А так конечно и по гормоналке уебал жестоко. Если организм мужчины в средней вырабатывает 50 мг тестостерона в неделю, а я по 500 мг омнадрен ставил. Вот у меня себорея началась, кожа жирная постоянно, а этот жир пища для клеща демодекс. он сапрофит и живет в коже у каждого человека, но передвигается в коконе. а когда появляются подходящие условие как послекурсие, то он и вылупляется, а ночью размножается в коже и передвигается, и всё ебало захуяривает прыщами до средне-тяжелой степени акне.я ебать рад что остались уже почти одни следы, может найдется парочку маленьких воспаленных, но это несерьезно, самая легкая степень.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ 1988 Посмотреть сообщение

да, еще прыщи долечу и совсем человеком буду, бля смотрю свои старые фото где они воспаленные и охуеваю, тяжелая степень. сейчас только чуть следы остались и шрамчики. хочу загореть сейчас конкретно. солнце сожгет нахуй все остатки прыщей, заебали они, всю жизнь загаживают, футболку стремно снять, ебать мой хуй) хочу чтобы больше 80 талия не росла. а то сильну станут бока выделятся, портит вид, я ведь из-за них и пробовал просушиться


да вроде, вес то не больше 75 кг в одежде. но вроде и поболее стал.
прыщи никаким солнцем просто так не сжечь
это проблема эндокринной, желудочно-кишечной и нервной систем, а так же печени

единственный вариант справиться с акне - жёсткая диета, отказ от всего палева что ты поглощаешь, в том числе и питания для качков, отказ от алкоголя, жирной и сладкой пищи. ну и вода, много воды 2-3 литра в день.

а самое главное, это спокойствие и терпение, такая хуйня за пару месяцев не лечится
так я и лечился вот полгода считай. меня это заебало конкретно. ебучая хуйня пиздец!
диету надо всегда соблюдать и не есть много херни, а так каллораж питания не влияет на течение болезни кожи.
тем более если это вызвано гормональными причинами.
но организм весь почистить надо это точно.


Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Бля, пацаны, подумайте прежде чем химию хуярить. Не лучше ли настоечку левзеи и трубулус с цинком!
и баня ещё нужна, раз в неделю, чтобы поры прочищать
да и для нервной системы она благотворна
при такой хери нужен комплексный подход
хотя, по сути, он во всём нужен

offline