Показать сообщение отдельно
ЭМЕЛИ
сосите жопу
Аватар для ЭМЕЛИ
Сообщения: 2,940
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Сэйнт Пи-Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 15:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЭМЕЛИ
  #90 (ПС)
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
-Цитата от Amelbadbitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение

Я думал не твои) А про тему я Августу скажу подискать что-нибудь подходящее)_
ну а чьи ж ещё, не клавдии петровны)) а я оценки кстати не видела, когда ты написал и сперва не отдуплила, о чем ты а потом посмотрела и порадовалась буду думать что-нибудь интересное на слудующий, я до четвертого, скажу честно, вообще ничего не делала по факту, даже старые треки прокатывали только тсс,августишк может почуять неладное

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от machine-gun Посмотреть сообщение
хуя се раскрытие, неженское)))))))))) ну качает хули

Показать скрытый текст
Это я
да,да, не люблю как все спасибо, я
Когда не одупляешь,ты все время тему на секс переводишь?) А так,если постараешся,можешь всзять батл) По крайней мере для меня ты там самый интересный персонаж)
а для меня ты самый строгий судья, поэтому если ты так считаешь, значит я перестаю дурака валять и начинаю стараться не слышала ещё,чтобы девочки баттлы брали)
п.с-про секс я сказала, потому что вспомнила чей-то коммент с прошлого раунда, где у меня был обычный веселый трек,вроде того что: "больше секса бы, как-то не хватает..")

offline
Ответить с цитированием