Показать сообщение отдельно
МихА
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #468 (ПС)
Заработок очень сильно зависит от
- фарта(кто-то очень быстро находит работу на которой много платят и можно халтурить, а кто-то месяц ищет работу а потом дворы метет)
- английского языка
- умения "вертеться" и заводить связи. Так как живешь с кучей таких же студентов, нужно иметь много знакомых. У всех на работе свои бонусы. Кто-то еду домой приносит, кто-то билеты на атракционы может достать, кто-то на машине может подвести. Я так мог вообще жить и на бытовуху совсем не тратиться, только на поездки по стране.
Были ребята, которые на работе продавали билеты на атракционы, так они себе в карман за день могли 500$ положить Кто-то так вообще ноуты из магазинов тырил. Так что тут все от тебя зависит.

Я в первый раз приехал с долгов 1500$, но зато вернулся с зеркалкой и объехал все восточное побережье, пожил в НЮ и Майами. Если бы ехал сейчас в то же место с целью только привезти денег, то думаю ~10-15 тысяч долларов бы сделал. Вот только один раз живем и не факт, что еще раз удастся туда попасть, так что лучше покатайся по стране

offline
Ответить с цитированием