Показать сообщение отдельно
dm1z0r
активный пользователь
Сообщения: 1,006
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 07:57
  #936 (ПС)
-Цитата от IIImEJIb Посмотреть сообщение
Здраствуйте дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой:
В один прекрасный день полетела винда. Просто грузиться - потом на миг синий экран и сразу же перезагрузка. вот.
Ну решил поставить винду заново. Без форматирования , так как на жестком очень важная информация. Как на С - диске , так и D. Вот. На С - диске оставалось около 200 метров памяти) так что решил ставить на D. Там было 10 гигов свободного пространства. Экран предлагает выбрать в какой диск ставить виндовс. Выбираю D и пишет , что его нужно форматировать. То есть без форматирования поставить виндовс невозможно.
Достал старый винт на 40 гигов. Установил на него виндовс. Подключил старый винт(на котором вся важная инфа). В моем компьютере видит диск С - это винт который на 40 гигов. И диск D - cтарый винт. Но диск D не открывается. Пишет что диск нужно отфармотировать.
Тут я уже не в силах что-то сделать.
Надеюсь на вашу помощь. Мне нужны эти данные с диска хоть убей.
Заранее благадорю.
Попробуй скачать программу TuneUp Utilites там есть функции по проверки и восстановлению дисков, да и много чего ещё, попробуй, может поможет

offline