-Цитата от Владимир
-Цитата от JOSH
-Цитата от Владимир
Джош, ты же знаешь, что Джигга обиделся, что хотели вдумчивый реп с нетривиальной музыкой, с концепцией и пр., а на деле рублем за АмГангстера нихуя никто не проголосовал. И вернулся и сделал охуенный поп альбом. Где как минимум 11 треков хороши, на самом деле. А 4 - так просто охуенны (глупо винить Джиггу, что Эмпайу... так заездили, да?)
Охуенные поп-альбомы у Джигги это Вол. 1, Вол. 3, 2-й Блупринт, Киндом Кам (да!) и самый-самый - Блэк Элбэм. Я зевал на 3-м Блупринте. В музыкальном плане как минимум 8 трэков зачетны, но тексты все на хуй портят. (И Алиша Киз. Уже ненавижу.) Самый приторный, неинтересный, безыдейный, uninspired и, да:
худший альбом Джей-Зи.
Не понял тебя. То ты пишешь, что 3-й охуенный, то что зевал.
Vol. 3... Life and Times of S. Carter охуенный поп-альбом. Первый Блупринт не поп. Тематика 30s are new 20s доведена до маразма на 3-м Блупринте.