Показать сообщение отдельно
Dаnte_Sorel
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,565
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 19:21
ВКонтакте
  #2417 (ПС)
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
докажи обратное, буду знать точно
не собираюсь опровергать бредовое утверждение. а бредовое оно потому, что книга которая продается даже в самых захолустных магазинчиках не может считаться экстремистской.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
мне вот было бы интересно узнать от тех, кто читал "Заводной апельсин", откуда они вообще узнали про эту книгу

осмелюсь предположить, что их это в вузе просто заставили читать на какой-нибудь пенитенциарной педагогике (как меня в свое время чтогдекогдашник Жарков). экранизацию я не смотрел и вроде как она довольно известная, но не для современных же тинейджеров в конце концов вконтакте в какого пиздюка ни ткни - везде "заводной апельсин" в любимых стоит
какого то ты плохого мнения
я в школе еще прочитал егоЮ, а потом переситал пару разочков и фильм посмотрел, но фильм не понравился совершенно.
сейчас буду читать книги о Джейсоне Борне)
о книге твердого мнения не имею. тогда показалась нудной мутью, несмотря на всю ее заковырку, потому что меня раздражает чтение из-под палки. надо будет распробовать ее заново как-нибудь.
мне будучи школьником наоборот понравилась: пиздилки, сленг, старый добрый сунь вынь, что еще нужно))

offline