Показать сообщение отдельно
Маша Балу
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2010, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #1264 (ПС)
-Цитата от Resistance Посмотреть сообщение
-Цитата от Автор Рассказов Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Теперь не ебу, Брайар ушел, не понятно, кто его место займет, пока без барабанщика, видимо, запись встала. А обещали ведь летом После кавера на Боба Дилана(Desolation Row) ниче от них не слышно вроде. Да и этот самый Desolation Row меня пипец как расстроил, The Black Parade-вообще лучший альбом, наверное, что я когда-либо слышал, я когда их начал слушать, меня просто пиздец до мурашек каждая вторая песня таращила. А тут хз. Надеюсь, альбомчик все же будет в этом ключе, ну или как в старые добрые времена Three Cheers For The Sweet Revenge, но никак не та шняга, что к Хранителям была записана.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Я помню, я когда их услышал, я охуел мальца. Просто я о них слышал, у меня в голове был четких образ "фуууу, эмари, эмо говно, типа токио хотел такие" А когда услышал, ну там уже медицина бессильна

P.S. Я знаю, что эмо-это не токио хотел, а совсем другое музло, я просто тогда маленький был
Мой любимый у них альбом это Three Cheers for Sweet Revenge (2004)
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение

вовремя повзрослел реальный кач для ушей

Добавлено через 31 минуту 50 секунд
One Last Hero - Five Last Words прослушала *супер* советую,вот
Нормальный тренскор
Текст этой песни ещё зацени, очень круто
Или просто в жизненный отрезок так попало, что вызвало такие переживания и впечатления.
Слова на самомо деле очень очень ) даже с моим ломанным инглишем всё ясно
альбом всем качать их

и ещё по совету Автора Рассказов советую His Statue Falls - Give It Up! Give It Up!
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Jamie's Elsewhere под настроение тож пиздатая такая группа Тож транскор по идее

One Last Hero - Five Last Words - никогда такое не нравилось, но пиздатая тема, цепляет, согласен
надо будет скачать

Так,Маша плохого не посоветует

offline
Ответить с цитированием