Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 19:01
  #4585 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Да я шучу, но всё же, по моим наблюдениям, НБ преимущественно носят те, кто реально причастен ко всем этим движухам, а Максимы просто модные ребятки.
Вот эти фишки я особо не секу, если честно, у кого там какая униформа. Получается, что АМ - для масс, а НБ - для прошаренных? )
В модных делах ничего так опрометчиво утверждать нельзя.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Чисто внешне выглядят довольно крепенькими. Посмотрим, как на практике пойдет. Вообще брал их на замену своим девяностым шмаксам, которые уже довольно прилично убиты, блягодаря куражам и весельу. По синей лавочке, как известно, даже на ровном месте обязательно в какое-нибудь говно ступишь.
Кстати, да, я постоянно удивляюсь, даже если обильные алкогольные влияния происходят при абсолютно сухой погоде в довольно таки чистых местах, на следующее утро все равно ахуеваешь чистить кроссовки. Ну а если дело по осени, то это полный капут и подавно.

offline