Показать сообщение отдельно
kycok
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,510
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2010, 11:16
ВКонтакте
  #1192 (ПС)
-Цитата от Я и есть серб Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Я и есть серб Посмотреть сообщение
Практический курс - нулю, к счастью, равен. Всякого рода хуету подзалупную стараюсь стороной обходить. Максимум на что меня хватает - это презрительно плюнуть рядом или пост дерзкий оставить. Может научишь навыкам общения, а то ведь могут по жизни пригодится - говно по сути не тонет, как Летучий голландец?

Чисто ундеграуд, не более

помоему такие пплощадки для луи как нельзя больше подходят)
На самом деле это культовое место для города, здесь каждый день проходят хачевские опенэйры, на которых собирается местная школота вкупе с гопотой, да шалавами местного розлива. Ребята бодрятся шашлыком из собачины, приготовленым нашими узкоглазыми друзьями - ближе к утру вся эта пиздобратия устраивает беспорядочную еблю в соседнем леску или бьётся насмерть за сердце бухой в жопу принцессы. Те кто по-романтичней отправляются со своим выбором в более романтичное место - набережная горота П.

а так движуха не особо была, рановато по времени, да все действо нехило так дождь подпортил, благо дамы - существа запасливые и взяли с собой зонты
охуенно, беспизды , я прям проникся атмосферой
знаешь, я вот примерно себе всё это так и представлял как ты описал, не так красочно конечно, но цельность я уловил

offline