Показать сообщение отдельно
EMZ1T
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 13:57
ВКонтакте
  #957 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
не пизди № 2

ты даже внешне на дауна похож, Саша
как и твои кумиры - дегенеративные, бездарные долбоебы-дауны с дибильными текстами про еблю мам, кошек и собак, рифмовкой позорной и мамбетским акцентом

плюс, я в тебе заметил такую черту характера - ты за своего Класса, Тивана, Щёкка членом удавишься, но будешь защищать их и рвать жопу
пройдет лет пять, поймёшь, какую хуйню ты слушал и почитал
На дауна? Ну, если посмотреть то да, есть немного. Но я вот не понимаю как мои внешные данные относятся к творчеству коллектива Рэп Войска Рэкордс, и к Первому Классу в особенности. По твоей логике красавцы слушают только правильный рэп, а если ты не вышел рожей то твои музыкальные предпочнения не верны в приоре? Бред помоему...

Насчет "твои кумиры - дегенеративные, бездарные долбоебы-дауны". Возьмем к примеру Дмитрия Федоровича Гинтера (более известного как Шокк). Этот человек родившись изначально в неблагоприятной среде, позже связавшись с криминалом, смог поднятся до не малых высот в творческом плане. Сами концерты с КК чего стоят. Более того он поднялся по карьерной лестнице - насколько я понял он сегодня стал шефом одного из филиалов фирмы в которой работает. Он популярен, он успешен, его имя у всех на устах. А теперь подумай и скажи, можно ли такого человека назвать дегенератом-дауном? Тебе никогда не приходила в голову мысль что он ведет себя так потому что ему это выгодно?

Ну и наконец насчет "защищать их и рвать жопу"... Я являюсь поклонником творчества тех людей которых ты назвал. Я считаю их музыку отличной, другие считают ее плохой. В ходе комментирования между мной и так называемыми "хейтерами" по понятным причинам возникают разногласия, позже дисскусия и спор. Я не "их" защищаю, они не нуждаются в защите какого то 18 летнего поца, я лишь отстаиваю свою точку зрения.
Ты лооох
ты лохххх
а я Шокк!

нужно

offline
Ответить с цитированием