Показать сообщение отдельно
Lumerz
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 22:08
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #1072 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Все это было совсем недавно. Так быстро это не забывается. Моя семья принимала непосредственное участие во всем этом и пострадала очень серьезно и несмотря ни на что, в том числе, что моя двоюродная сестра замужем за немцем и живет в берлине, что у меня достаточно родни уехало в германию еще во время развал ссср, у меня это есть и вряд ли куда-нибудь денется.
«... время от времени вдруг накатывалось прошлое и впивалось в меня мёртвыми глазами. Но для таких случаев существовала водка.»
Моё мнение заключается в том, что не должен жить разумный человек прошлым. С ним уже всё равно ничего не поделаешь, а оно (прошлое) так и заняло прочное место в мыслях человека, что слишком дорого сказывается на нашем "сейчас". Отвлекает более, а не стимулирует. Хотя сам не без греха, каюсь, впадаю порой, как и, наверное, каждый из нас. Да и время вроде бы лучший фильтр, а всё равно - отсеивать так и не научилось. Тяготит время больше лёгкой грустью, нежели не призывает к чему-то. Сука, блядь, тварь ебанная.
А тут уже история x2. Когда нет уже той Германии, а только есть - горький осадок от той Германии, встающий комом, который мешает тебе, видимо, жить и обьективно оценивать ситуацию. Посему и не представляется тебе возможность понять "как же это может быть иначе".

Умный евродэнс.
offline