Показать сообщение отдельно
what_ul
чо?
Аватар для what_ul
Сообщения: 136
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Ул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 17:52
  #72 (ПС)
-Цитата от ...Jackpot... Посмотреть сообщение
Если удобно круглое колесо, то нахуя из него овал или квадрат то делать? Выебнуться?
Баттлы с хх.ру никто не воровал, патента на них никакого нету)
Вон васьки на юкозах тоже проводят море баттлов, давай ещё по поводу каждого из тех перетрём? говно не разводил бы)
после первой строчки, Саша. ты же Саша, да? а я, если чо, из спальни, чтобы было яснее. так вот, после первой строчки остальные показались со взглядом человека, который организует баттлы. есть такая хуйня, да? не обвиняю, ничо. так увидел.
плюс - что обещал - помню, если вдруг. не до этого пока, хоть это может и не нужно.

эмммм... с ЛитРэком вообще заебись согласен. у меня как комп появился, там все дела. я скачивал музон. помню где-то у нас, в п2п, вроде скачал 5й ххру. там Стим, Арчи, Дуня ииии... Маэстро, вроде... угарно было... с тех пор начал скачивать.
потом как-то сложилась так, что именно с хх-ру я выделил ребят для своего плеера. к примеру, Касарь слов. Андервот, Мистер Хайд, ВуТОНН, Ост, Браз, Локи, МРК... правда, не слушаю многих из этого списка, но не суть. бля, да дохуя кого. было интересно. и следил. ещё и сидел, разбирался - почему этот вынес этого, хуёво, что не сдал... Джино. ВиЭрЭса вспомнил ещё, из Вариантов... там было слишком много за те времена, что даже не вспомнишь.
а про индарэнэбэ скажу, что... да ну в пизду его, даже как-то не интересно чо там происходит.

offline
Ответить с цитированием