Показать сообщение отдельно
Отморозок
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 17:00
  #49 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
есть немало людей, о чьих талантах многие узнали благодаря баттлу на индарнб, например.
Никто ничего не пиздил, баттлы проходят везде, если что.
Автор, то, что твой трек не взяли на этот баттл, не повод для создания этой бредовой темы

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


все треки на отбор были прослушаны к твоему сведению.
Герой ты...попробуй к каждому треку из такого количества коммент хороший дать.
Не нужно строить тут ебнутых догадок девочка, к твоему сведению я вообще ничего не записываю и в баттлах не участвую. Я говорю только о том, что вижу. А вижу как за неделю откровенно проставляют оценки всем в отборочном, во что верится с трудом. И я не пойму, перед тобой что отчитываются? откуда ты знаешь что прослушали все? Я уверен, если бы треков было не 5 тысяч, а 10 тысяч, то их тоже бы оценили за 7 дней. Про комменты вообще мимо, на хх.ру столько же народу участвовало и ничего, без комментов никто не оставался.
Допустим, хотя бы выборочно можно же? или например с парных раундов комментить? нет? тоже видимо 128 человек откомментить это дохуя.

Ну если индарнб это все заебись, то купи книжку этого говнаря снейка, под названием "Как стать реппером в России", выразишь ему свой респект, если он её дописал конечно
с переходом на личности и оскорблениями ты уподобляешься нервному школьнику, который кроме постов на хип хоп.ру в своей жизни ничего не штопает это к слову.
если я утверждаю, что все треки там слушают, значит это так и есть. я никогда не утверждаю того, чего не знаю по факту. Комменты и сроки оценок в баттлах тоже не везде идеал. Вспомнить последний баттл на хру, там раунды тянулись долго тоже очень. и не припомню я там комментов к каждому треку на отборке Но это всё мелочи- комменты и сроки оценок. Суть то в том, что баттл данный ничем не хуже ххрушного и там так-же имеются талантливые выходцы.


А самое главное то, что есть причина, по которой это тебя так сильно бедного нервирует поведай чтоль, пожалуйся) без причины так люди не ноют
http://battle8.hip-hop.ru/round/1/tracks

Ну да. Сказать, что если "Я", то это факт .. может каждый. Ах да, я и не ною, причина одна и заключается в том, что немного просто обидно за хип-хоп.ру. Обидно в том, что этот снейк или кто там рулит у них баттлом, полностью под копирку спиздил всю идею баттлов именно с хип-хоп ру и это факт. Достаточно проанализировать только структуру баттла и это станет явно видно. Добавим сюда еще и похожий дизайн. Даже в тех же оценках используется зеленый для пометки лучшего из пары. Я еще в html-код не заглядывал, думаю и там согрешили. Вот и все впринципе. Нет никакого уважения к таким людям. Отметим еще и тот факт, что битмейкер их, так же не раз грешил. Ну и на последок, снейка не спроста видимо заблокировали пожизненно на хх.ру или админы злые обиду на него затаили? Ты же у нас все знаешь о индарнб, расскажи нам. Вообщем, у людей ни ума, ни фантазии.

offline
Ответить с цитированием