Показать сообщение отдельно
4iPSiK
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 15:29
  #41 (ПС)
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение

почему по пидерскому та? Всё так же . насчет того что без бптлов утконос не кому не нужен тут НЕ спорю так и есть.
За вторым не следил, но чисто по первому 5000 треков отсудили за 7 дней , беспалевные досдачи треков для своих, да там дохуя всего было, первые четыре раунда сплошная залупа творилась, утконос вообще мутил чего хотел, а на предъявы отвечал - не нравится на хуй с батла. Там блять даже никто не скрывает что это всё купленно, хоть Вася впринципе достоин был взять такой крупный батл. Человеку со стороны там просто нельзя никак пробиться было, пусть он и ебашил бы на голову выше всех, вот из-за этого хуйня полная утконос баттлы .
все верно кстати. я даже больше чем уверен, что 1/4 треков на отбор, судейский коллектив вообще не слушал. а вот крис действительно достойно подходил к этому, еще всегда нравились советы в комменте к треку, "вот здесь бы побольше экспрессии, а тут ..." и почему то эти советы для меня были реально авторитетные, да и останутся наверное всегда

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение

чего они продвигают? хуйню они делают, а не продвигают. Продвигал как раз хип-хоп.ру, вспомни того же нойза, в 5-ом раунде предложили контракт, вот это действительно да
только этих нойзов на пальцах одной руки можно пересчитать и это за 10 лет .

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

За вторым не следил, но чисто по первому 5000 треков отсудили за 7 дней , беспалевные досдачи треков для своих, да там дохуя всего было, первые четыре раунда сплошная залупа творилась, утконос вообще мутил чего хотел, а на предъявы отвечал - не нравится на хуй с батла. Там блять даже никто не скрывает что это всё купленно, хоть Вася впринципе достоин был взять такой крупный батл. Человеку со стороны там просто нельзя никак пробиться было, пусть он и ебашил бы на голову выше всех, вот из-за этого хуйня полная утконос баттлы .
ну это та да в 1 бэттле хуйни было много . Правда я считаю что Чет не достоин был победы он сдулся давно уже а тут раз и не за что победу дали .

Насчет того что 1-й раунд за 7 дней для меня как для того кто следит за бэттлом это огромный + да и для всех это тоже + как не крути, пол года ждать это не лезит не в какие рамки.
ага, пусть лучше телик забьют кучей гавнорепа, как это сейчас и происходит, а реально талантов, которые никак не могут пробиться никто не замечает. Слушайте Джигана, ведь индарнб крутила его на титулке, а они плохого не посоветуют
Ну среди кучи говна есть и достойные.

offline
Ответить с цитированием