Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,662
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 15:28
  #40 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение

почему по пидерскому та? Всё так же . насчет того что без бптлов утконос не кому не нужен тут НЕ спорю так и есть.
За вторым не следил, но чисто по первому 5000 треков отсудили за 7 дней , беспалевные досдачи треков для своих, да там дохуя всего было, первые четыре раунда сплошная залупа творилась, утконос вообще мутил чего хотел, а на предъявы отвечал - не нравится на хуй с батла. Там блять даже никто не скрывает что это всё купленно, хоть Вася впринципе достоин был взять такой крупный батл. Человеку со стороны там просто нельзя никак пробиться было, пусть он и ебашил бы на голову выше всех, вот из-за этого хуйня полная утконос баттлы .
ну это та да в 1 бэттле хуйни было много . Правда я считаю что Чет не достоин был победы он сдулся давно уже а тут раз и не за что победу дали .

Насчет того что 1-й раунд за 7 дней для меня как для того кто следит за бэттлом это огромный + да и для всех это тоже + как не крути, пол года ждать это не лезит не в какие рамки.
Ну про Васю спорить не буду, на Утконосе он правда гораздо хуёвее темы мутил, чем на официальных. Для меня тоже такие сроки судейства плюс, это специально так и задуманно у них, чтобы было интересно наблюдать за всем, именно поэтому известные именна там пиздец как тянули но если бы я участвовал по мне так лучше пусть несколько месяцев судят, чтобы быть уверенным что твой трек прослушали хотя бы и слететь в отборе из-за того, что сдал хуйню, а не из-за того что мой трек не прослушали . Такая система повышает зрелищность конечно, но убивает самму суть таких соревнований - открытие талантов, на утконосе с их подходом хуй отличишь первый баттл от десятого-пятидесятого ибо одни и те же и будут между собой ебашиться пока всем не надоест .

offline
Ответить с цитированием