Показать сообщение отдельно
Короб
активный пользователь
Аватар для Короб
Сообщения: 1,843
Регистрация: 28.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 15:10
  #128 (ПС)
-Цитата от Kostas Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Короб Посмотреть сообщение

а ты предлагаешь пидарасить друг друга,зная что человек тебе друг и товарищ?
Нет, друга конечно пидарасить не обязательно. Но пару шуток что-ли сделать в его адрес. Чтобы и ему не обидно было и слушателям весело.
Я конечно понимаю ты такой весь добрый и позитивный и я это уважаю, но в рамках баттлах мне неинтересно слушать твои треки.
Народ хочет хлрэпа и зрелищ? А вас не утомляет слушать подобное из баттела в бател: "я мегакрутая хуйняяааа, я въебу тебе въебло бойся меняаааа!" Это же ДИКАЯ задрочь? Нет? ))) .Репрезенты превратились в набор стандартных, триста раз спизженных друг у друга идей, диссы превратились в необоснованный ,безликий, олений гон по весне. Аргументы против предвижу: "Ну дак это ж баааатл, ёпта!" Или "Ну а хули ты хотел, ссышь биться - сиди дома нехуй лезть!" А я так скажу: можно рубить мечом до усрачки в поту , в соплях и в крови, и победить, а можно один раз ткнуть рапирой в нужное время и в нужное место и добиться того же результата.Весь вопрос чем ты пользоваться привык.
ребята,как круто вас читатьреально интересные слова и сравнения,я вот как бы так всю жизнь рассуждал,а ты ща просто сказал,то о чемя так долго думал)

offline
Ответить с цитированием