Показать сообщение отдельно
Отморозок
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 15:09
  #36 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Уж лучше индабаттл, чем баттл на этом сайте, который может тянуться ой как долго. Думаю, все помнят "немного" подзатянувшийся 8й официальный.
так крис же писал в чем была проблема. переезжали на новый движок, из-за этого подзатянулось.

И круто было что баттл проходил раз в год, люди реально готовились, точили скилзы ради того чтобы хотя бы пройти во 2-ой, пытались выдать что-то оригинальное, интересное и новое, кароче атмосфера была гораздо приятнее. А на индарнб такого не было и не будет никогда.

А еще помню как на этом же форуме обсуждали 10-ый официальный юбилейный баттл, о том что будет умопомрачительное количество участников, но мечтам видать не сбыться.
Воспоминания воспоминания , но к чему пришли к тому пришли и не чего пиздец на ИнДа, я так думаю. Если бы не ИнДа то что было бы тогда с ру рэпом ? А так он хоть на Тв чутка продвинулся, рэпера же тоже есть хотят раз на то пошло и ИнДа их продвигает хоть как то продвигает рэп культуру в масы, а что хх за 10 лет только хуеву тучу тупой школоты развели на сайте и заглохли с бэттлом.
чего они продвигают? хуйню они делают, а не продвигают. Продвигал как раз хип-хоп.ру, вспомни того же нойза, в 5-ом раунде предложили контракт, вот это действительно да

offline
Ответить с цитированием