Показать сообщение отдельно
Отморозок
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 14:56
  #24 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение

Да и хуй с ними пусть деньги делают, я лично слушатель мне важно что-бы бэттл был. Кстати на независимом так же бабана по тупому протянули и всё потухло быстро.


Потому что школота денег не платит

Добавлено через 2 минуты 50 секунд


Насчет комментов мне кажеться сделают они еще свой форум и всё будет.

Да хули тыкать посмотри с независимого там ща те же ебла, сайт, классик, короб .... да все тежи имена которые и были всегда.
нифига не теже, это капля в море, где джерр, где меда, где ист сэм, лок дог, да дофига крутых рэперов, на которых я бы посмотрел. а кстати из всех кто там есть, мне лично импонирует только Чест, а вульгарычи не нравились никогда вообще.
Дак все те кого ты перечислил уже давно и на офф бэттлде не учавствуют . Офф бэттл такой же как и ИнДа.
на офф как раз и участвовали всегда, до последнего момента. я сейчас не про независимые говорю, а именно про официальные. да и подборка судей мне всегда нравилась на хх.ру. Да и вообще система по которой крис со скальдом пропускали в отборочном, не так важно было какого качества трек, было важно само раскрытие, подача, кароче было круто, а на индарнб все наоборот, качество у них на первом месте. я уверен даже в том, что бабаныча со своими темами не пустили бы даже во второй, там нужен гламурненький реп с писклявыми голосками

offline
Ответить с цитированием